Памфилова: глава Мособлизбиркома ушел из-за применения админресурса

Памфилова: глава Мособлизбиркома ушел из-за применения админресурса
фото показано с : vesti.ru

2016-6-22 14:38

Причиной нарушений на выборах в Московской области стало применение административного ресурса и ненадлежащая организация работы со стороны ответственных лиц. Об этом заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на заседании в среду.

Подробнее читайте на ...

памфилова глава мособлизбиркома применения админресурса

Фото: riafan.ru

Памфилова: глава Мосгоризбиркома Ермолов решил покинуть свой пост

Руководитель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов решил покинуть занимаемую должность. Об этом сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова на заседании комиссии. riafan.ru »

2021-11-09 12:37

Фото: vz.ru

Памфилова заявила о своей поддержке Путиным

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила в эфире канала Россия 1, что у нее есть поддержка президента Владимира Путина, чтобы навести порядок в избирательной системе. Она также пообещала беспощадно отменять итоги голосования при выявлении нарушений. vz.ru »

2018-09-19 14:27

Памфилова: В Улан-Удэ задержан замглавы участковой комиссии

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сообщила, что в Улан-Удэ глава одной из участковых избирательных комиссий был задержан после доставки заполненных бюллетеней для голосования. — Только что поступила информация из МВД РФ. life.ru »

2018-09-09 12:38

Глава ЦИК РФ Памфилова проголосовала на выборах в Подмосковье

Глава ЦИК России Элла Памфилова 9 сентября утром проголосовала на выборах губернатора Московской области на участке в Истринском районе. Она проголосовала на одном из избирательных участков Истринского района Подмосковья в 8:00, сразу после его открытия, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-09-09 08:30

Фото: vz.ru

Памфилова назвала ложью заявления Ройзмана о непроходимости муниципального фильтра

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова обвинила по лжи бывшего кандидата в губернаторы Свердловской области от партии Яблоко Евгения Ройзмана, заявившего о якобы непроходимости муниципального фильтра. vz.ru »

2017-08-02 12:20

Фото: svoboda.org

Глава ЦИК Элла Памфилова: на выборах не допустим злоупотреблений

В Центризбиркоме, по словам главы ведомства, готовятся составить собственный рейтинг нарушений избирательного законодательства в регионах svoboda.org »

2016-06-04 17:34

Фото: ura.ru

Глава ЦИК Памфилова приняла первое кардинальное решение в новой должности. "Проба пера перед сентябрем"

Центризбирком России остановил избирательную кампанию в подмосковной Барвихе. ЦИК потребовал от избирательной комиссии сельского поселения отменить решение о назначении на 24 апреля досрочных выборов совета депутатов. ura.ru »

2016-04-20 13:21

Глава избиркома Петербурга написал заявление об увольнении

Глава избиркома Санкт-Петербурга, в котором якобы были обнаружены нарушения при расходовании бюджета, Алексей Пучнин написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщила глава Центризбиркома России Элла Памфилова. vz.ru »

2016-04-20 13:09

Фото: vz.ru

Глава СПЧ назвал Памфилову русским Бэтменом

Глава Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов назвал Эллу Памфилову, которая досрочно слагает полномочия уполномоченного по правам человека в России в связи с переходом в ЦИК, русским Бэтменом. vz.ru »

2016-03-25 14:11