"Память не убить". Соцсети о судебном закрытии "Мемориала"

Память не убить. Соцсети о судебном закрытии Мемориала
фото показано с : svoboda.org

2021-12-29 10:53

Под конец года правящий режим в России продолжает разгром оппозиции, независимой прессы и гражданского общества. Во вторник Верховный суд принял решение о ликвидации международного общества "Мемориал".

Подробнее читайте на ...

память убить соцсети судебном закрытии мемориала

Фото: echo.msk.ru

Стас Намин, Убить память народа, даже закрыв «Мемориал», не удастся

Те, кто посоветовал руководству страны закрыть "Мемориал", совершили большую ошибку и не подумали об уроне, прежде всего, для репутации того же российского руководства... echo.msk.ru »

2021-11-17 19:19

Фото: echo.msk.ru

Стас Намин, Убить память народа, даже закрыв Мемориал, не удастся

Те, кто посоветовал руководству страны закрыть Мемориал, совершили большую ошибку и не подумали об уроне, прежде всего, для репутации того же российского руководства... echo.msk.ru »

2021-11-17 19:19

Лицом к событию. Кремль хочет убить память: закрыть "Мемориал"

Генпрокуратура России и прокуратура Москвы подали иски в Верховный Суд и Мосгорсуда о ликвидации организаций Международный Мемориал и Правозащитный Центр Мемориал. Обсуждают Александр Черкасов, Юрий Самодуров, Александр Морозов. svoboda.org »

2021-11-15 19:05

Комментарий: Кремлю не удастся убить память об Анне Политковской

Журналистка и правозащитница Анна Политковская была убита 15 лет назад. Кремль предпочел бы забыть о ней. Но ее помнят во всем мире как бесстрашного борца за гражданские права, уверен Миодраг Шорич. dw.de »

2021-10-07 09:06

«Потерял память». Пьяный челябинец просто так решил убить двух посетителей магазина

ЧЕЛЯБИНСК, 12 декабря, ФедералПресс. 46-летний житель областного центра не помнит, как жестоко расправился с двумя молодыми людьми. Мужчина утверждает, что напился и потерял память. Суд приговорил его к 21 году колонии строгого режима. fedpress.ru »

2018-12-12 12:06

Фото: ntv.ru

Потерявший память в ДТП екатеринбуржец через 5 лет вспомнил, кто пытался его убить

Житель Екатеринбурга, который пять лет назад потерял память после серьезного ДТП, неожиданно вспомнил, что именно с ним произошло в тот роковой день. Молодой человек уверен, что это был не несчастный случай, как значилось в уголовном деле, а его пытались убить. ntv.ru »

2017-03-07 14:48