Папы, мамы и имамы, или Европейский бумеранг. Отчего ученики вчерашних "оппозиционеров" стали отрезать головы французским учителям

2020-10-19 19:15

Журналист Игорь Мальцев — о французском бумеранге и отношении европейских властей к террористам и радикалам. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

папы мамы имамы европейский бумеранг отчего ученики вчерашних

Фото: metronews.ru

Мамы изучают детскую психологию, папы качают сказки

Петербургские мамы изучают литературу по детской психологии, чтобы разобраться в сложных вопросах родительства, а папы читают своим чадам сказки и стихи. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, изучив обезличенные данные сервиса «МегаФон Книги».   metronews.ru »

2022-04-14 13:14

Фото: versia.ru

Россиянка оставила дочь в пиццерии с запиской о поисках новых «мамы и папы»

В Краснодарском крае местная жительница оставила четырехлетнюю дочь в кафе и ушла. У девочки нашли записку с пожеланием найти для нее новых родителей. versia.ru »

2019-08-13 16:36

Максим Галкин показал редкое фото своих мамы и папы с Аллой Пугачёвой

Шоумен и телеведущий Максим Галкин показал редкое фото своих мамы и папы с Аллой Пугачёвой. Чёрно-белая фотография, на которой молодая певица снята со своими поклонниками, была сделана в 1979 году. argumenti.ru »

2018-05-31 21:46

Фото: gordonua.com

Евгений Киселев о разгоне протестующих: Взрослые люди России, ау! Мамы и папы, где же вы? Доколе все это сносить будете?

Россияне научились "жить в параллельной реальности", где нет ни президента РФ Владимира Путина, "ни прочих гадостей сегодняшней российской жизни", отметил телеведущий Евгений Киселев. gordonua.com »

2018-05-07 01:39

Счастливые люди: мамы и папы получили ордена "Родительской славы"

В Александровском зале Кремля сегодня играли в прятки и догонялки. Несколько десятков мальчишек и девчонок из многодетных семей, а также их папы и мамы из самых разных регионов России встречались с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2017-05-31 20:43