В парламенте Чечни прокомментировали доклад HRW об участии Даудова в преследовании геев

2017-5-26 18:00

Представитель секретариата чеченского парламента Делимхан Джамалдинов в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что спикер Магомед Даудов не будет комментировать доклад Human Rights Watch (HRW).

«Это не серьёзный вопрос, чтобы обсуждать его. СМИ пишут всё, что угодно, и если на всё реагировать – плевать мы хотели на то, что пишут какие-то европейские подкормочные продажные журналисты», – заявил Джамалдинов. .

Подробнее читайте на ...

парламенте чечни прокомментировали доклад hrw участии даудова преследовании

Фото: social.mk.ru

В парламенте Чечни предложили изменить конституцию республики

Чеченские парламентарии предложили дополнить название должности главы республики Рамзана Кадырова на чеченском языке. Они планируют добавить словосочетание "мехкан да", что означает высшее должностное лицо республики. social.mk.ru »

2023-02-02 23:17

В парламенте Чечни рассказали о здоровье Кадырова

Спикер парламента Чеченской Республики, руководитель оперативного штаба по противодействию коронавирусу Магомед Даудов прокомментировал сообщения о болезни Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2020-05-23 07:51

В парламенте Чечни считают, что заказчиков нападений на полицейских найдут в ближайшие дни

По словам Магомеда Даудова, пострадавшим сотрудникам МВД уже оказана вся необходимая помощь tass.ru »

2018-08-20 22:43

В парламенте Чечни прокомментировали доклад HRW

Представитель секретариата парламента Чечни Делимхан Джамалдинов прокомментировал доклад организации Human Rights Watch (HRW) о якобы нарушении прав человека в республике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 17:09

В парламенте Чечни «плевать хотели» на данные о пытках геев

В парламенте Чечни "плевать хотели" на то, что пишут европейские журналисты. Так отреагировал представитель секретариата парламента Чечни Делимхан Джамалдинов на доклад международной правозащитной организации Human Rights Watch о притеснении и пытках геев в республике. news.yandex.ru »

2017-05-26 16:45

В парламенте Чечни «плевать хотели» на данные HRW о пытках геев

Представитель секретариата парламента Чечни Делимхан Джамалдинов заявил, что глава парламента не намерен обсуждать информацию из доклада международной правозащитной организации Human Rights Watch о притеснениях и пытках геев в Чечне, передает "Говорит Москва". news.yandex.ru »

2017-05-26 15:13