Пелоси осудила нападение Азербайджана на Армению и обещала Еревану поддержку в сфере обороны

Пелоси осудила нападение Азербайджана на Армению и обещала Еревану поддержку в сфере обороны
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-18 12:42

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в ходе своего визита в Ереван осудила нападение Азербайджана на Армению. Об этом сообщает ТАСС....

Подробнее читайте на ...

пелоси осудила нападение азербайджана армению обещала еревану поддержку

Пелоси осудила "смертельные атаки" Азербайджана на Армению

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси осудила "смертельные атаки" Азербайджана против Армении. Об этом она заявила на встрече с председателем армянского парламента Аленом Симоняном в Ереване. life.ru »

2022-09-18 13:00

Пелоси осудила «атаки» Азербайджана против Армении

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в ходе своего визита в Ереван осудила «смертельные атаки» Азербайджана против Армении. По ее словам, в Штатах продолжают следить за событиями и стремятся к разрешению конфликта за столом переговоров. tvzvezda.ru »

2022-09-18 11:55

Фото: lenta.ru

Пелоси осудила посягательство Азербайджана на суверенитет Армении

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси осудила посягательство Азербайджана на суверенитет и границы Армении. Известно, что американский политик прибыла в Армению в субботу, 17 сентября, ради переговоров по вопросам армяно-американских отношений и нынешней обстановки в сфере безопасности. lenta.ru »

2022-09-18 11:42

Пелоси осудила нападение Азербайджана на суверенитет и границы Армении

Спикер Палаты представителей Конгресса США отметила, что Вашингтон готов "услышать потребности" Еревана в оборонной сфере tass.ru »

2022-09-18 11:33

Фото: lenta.ru

Северная Корея осудила США из-за визита Пелоси на Тайвань

Власти Северной Кореи осуждают действия США в связи с визитом спикера палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань, сообщает ЦТАК. Отмечается, что попытки США препятствовать развитию и укреплению Китая, а также осуществлению дела объединения «не избегут срыва». lenta.ru »

2022-08-03 01:42

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия поддержала Китай и осудила визит Пелоси на Тайвань

Белорусский МИД выразил обеспокоенность по поводу визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. «Республика Беларусь полностью разделяет... rosbalt.ru »

2022-08-03 00:29