Ле Пен отказалась от "Национального фронта" на время выборов

2017-4-24 22:14

Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен временно отошла от дел партии, чтобы сосредоточиться на втором туре президентских выборов. 7 мая ее конкурентом будет Эмманюэль Макрон.

Подробнее читайте на ...

пен отказалась национального фронта время выборов

Ле Пен отказалась поздравлять Макрона со вторым подряд президентством

Кандидат на пост лидера Франции не смогла набрать необходимого количества голосов во втором туре выборов, однако всё равно позвонила своему сопернику. life.ru »

2022-04-25 02:25

Ле Пен отказалась называть «геноцидом» события на Украине

Кандидат на пост президента Франции, лидер крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен в рамках беседы с журналистами отказалась называть "геноцидом" происходящее на Украине. argumenti.ru »

2022-04-14 10:15

Ле Пен отказалась переезжать в Елисейский дворец в случае победы на выборах

Лидер партии Национальный фронт и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае своей победы на выборах глав государства не переедет жить в Елисейский дворец. Ле Пен ответила на соответствующий вопрос в эфире телеканала TF1, пояснив, что не будет жить в Елисейском дворце, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-18 23:01

Ле Пен отказалась явиться в суд до окончания предвыборной кампании во Франции

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен отказалась явиться на допрос в суд в связи с делом о фиктивном найме двух помощников и о растрате денежных средств Европарламента. Об этом сообщает AFP со ссылкой на адвокатов кандидата в президенты Франции. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 09:04

Ле Пен отказалась идти в суд до выборов

Марин Ле Пен, вызванная в суд в рамках дела о найме фиктивных помощников, направила судьям письмо, в котором сообщила, что не будет отвечать на повестку до окончания предвыборной кампании. Ле Пен обвиняют в том, что она назначала сотрудников своей партии парламентскими помощниками и выплачивала им зарплаты из бюджета Европарламента, сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-03-03 22:14

Фото: lenta.ru

Ле Пен отказалась встречаться с муфтием Ливана из-за требования накинуть платок

Лидер «Национального фронта» (НФ) и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен отказалась от встречи с верховным муфтием Ливана из-за требования покрыть платком голову. В пресс-службе религиозного деятеля заявили, что помощники французского политика были заранее информированы об этом условии. lenta.ru »

2017-02-21 13:27

Марин Ле Пен отказалась покрыть голову для встречи с верховным муфтием Ливана

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен отказалась покрыть голову для встречи с верховным муфтием Ливана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 11:52