Ле Пен признала поражение на выборах и поздравила Макрона с победой

2017-5-7 21:21

Кандидат от партии "Национальный фронт" заявила в воскресенье, что позвонила лидеру движения "Вперед!" Эмманюэлю Макрону, чтобы поздравить его с победой на президентских выборах.

Подробнее читайте на ...

пен признала поражение выборах поздравила макрона победой

Ле Пен признала поражение во втором туре президентских выборов во Франции

При этом политик отметила, что всё равно считает свой результат победой и продолжит защищать жителей республики, так как они продемонстрировали желание иметь сильную оппозицию. life.ru »

2022-04-24 23:12

Ле Пен признала победу Макрона на выборах президента Франции

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен сообщила, что позвонила своему сопернику в борьбе за пост президента Франции Эммануэлю Макрону и поздравила его с победой на выборах. Французы выбрали нового президента Франции, проголосовали за продолжение (прежнего курса). oko-planet.su »

2017-05-07 23:00

Ле Пен признала победу Макрона на выборах президента Франции

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен сообщила, что позвонила своему сопернику в борьбе за пост президента Франции Эммануэлю Макрону и поздравила его с победой на выборах. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-07 22:00

Фото: 5-tv.ru

Ле Пен признала поражение

Кандидат в президенты поздравила Макрона с победой. Об этом Марин рассказала во время митинга после объявления результатов голосования. Ле Пен и Макрон поговорили по телефону, экс-конкурентка пожелала успехов новому президенту. 5-tv.ru »

2017-05-07 21:56