Пентагон проведет учения по перехвату МБР

Пентагон проведет учения по перехвату МБР
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-27 21:45

Соединенные Штаты планируют на следующей неделе провести учебный перехват межконтинентальной баллистической ракеты в свете угрозы со стороны КНДР. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на Министерство обороны США. По имеющимся …

Подробнее читайте на ...

пентагон проведет учения перехвату мбр

Пентагон проведет консультации с союзниками США в свете ситуации в Израиле

Министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин выразил "соболезнования пострадавшим при ужасающих террористических атаках ХАМАС на Израиль" tass.ru »

2023-10-07 20:20

Пентагон проведет расследование из-за отказа Маска участвовать в атаке на Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Илон Маск отказался помогать Украине в атаке на Крым. В США этого не ожидали, Пентагон требует провести расследование, сообщают зарубежные СМИ. fedpress.ru »

2023-09-12 14:34

Фото: lenta.ru

Пентагон проведет встречу в Брюсселе по поставкам оружия Киеву

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер в разговоре с журналистами заявил, что Соединенные Штаты во главе с замминистра обороны по закупкам вооружений Уильямом Лаплантом на этой неделе проводят встречу с более чем 40 союзниками по НАТО и Евросоюзу в Брюсселе. lenta.ru »

2023-04-27 22:50

Фото: oko-planet.su

Пентагон проведет эксперимент на МКС

Агентство космического развития США заявило, что намерено провести несколько экспериментов на борту МКС. Планируется испытать датчики будущих спутников для обнаружения гиперзвукового вооружения. oko-planet.su »

2021-03-03 15:08

Фото: informvest.net

Пентагон через 5 лет проведет испытания лазера для уничтожения ракет

В планы США входит уже через пять лет презентовать лазерное оружие для перехвата баллистических ракет. Окончательную демонстрацию нового вооружения воздушного базирования Пентагон планирует провести к 2021 году, заявил накануне глава американского агентства по противоракетной обороне, вице-адмирал Джеймс Сиринг, выступая на … informvest.net »

2016-04-14 08:52