Переговоры пилотов и авиадиспетчеров разрешили слушать всем желающим

Переговоры пилотов и авиадиспетчеров разрешили слушать всем желающим
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 16:48

В интернете запустили сервис Listen to the clouds, позволяющий в режиме реального времени прослушивать переговоры диспетчеров аэропортов из разных стран. На портале доступны в том числе воздушные гавани США, Бельгии, Франции, Китая, Австралии.

Из российских аэропортов, в частности, представлены Шереметьево и Пулково. .

Подробнее читайте на ...

переговоры пилотов авиадиспетчеров разрешили слушать желающим

Переговоры пилотов пролили свет на катастрофу самолета "Аэрофлота"

Причиной возврата самолета Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в Шереметьево, обернувшийся аварийной посадкой с гибелью людей, стал отказ радиосвязи и автоматического управления воздушным судном. Переговоры диспетчеров и экипажа самолета проливают свет на развитие событий 5 мая. vesti.ru »

2019-05-07 22:13

Фото: social.mk.ru

Переговоры пилотов Ан-148 подтвердили версию крушения, но оставили загадку

Экспертам МАК удалось расшифровать с «черного ящика» переговоры пилотов потерпевшего крушение Ан-148 «Саратовских авиалиний» social.mk.ru »

2018-02-15 18:26

Фото: tvzvezda.ru

Переговоры пилотов во время полета теперь доступны всем желающим

У пользователей всемирной Сети появилась уникальная возможность. Теперь при помощи открывшегося недавно сервиса можно послушать в режиме реального времени переговоры пилотов гражданской авиации с наземными службами. tvzvezda.ru »

2017-03-21 18:35

Lufthansa и профсоюз пилотов проведут окончательные переговоры о зарплатах с посредником

Lufthansa и профсоюз пилотов Vereinigung Cockpit (VC) договорились провести переговоры об оплате труда пилотов с помощью посредника, сообщает Reuters cо ссылкой на заявление VC. Кто именно будет посредником, не раскрывается. vedomosti.ru »

2016-12-16 13:01

Египту нужны от Франции переговоры пилотов с разбившегося самолета А320 - А Греция просит подключить ее к расследованию

Египетским следователям нужны от Франции все переговоры диспетчеров с пилотами самолета А320. Об этом в египетской газете «Аль-Ахрaм» сообщил глава комиссии по расследованию крушения рейса Париж-Каир авиакомпании EgyptAir Айман aль-Мукаддам. abnews.ru »

2016-05-21 16:00

Фото: vm.ru

Стали известны последние переговоры пилотов FlyDubai перед крушением

Во время набора высоты командир разбившегося в аэропорту Ростова-на-Дону "Боинга" выключил автопилот, после чего самолет начал резко терять высоту и потерпел крушение. vm.ru »

2016-03-26 14:28

Фото: utro.ru

Опубликованы переговоры пилотов разбившегося самолета

До самого последнего момента радиообмен между бортом из Дубая и ростовскими диспетчерами шел в штатном режиме, пилоты не сообщали ни о каких проблемах и были предупреждены о сложных погодных условиях utro.ru »

2016-03-20 08:56

Фото: utro.ru

Опубликованы переговоры пилотов разбившегося "Боинга"

До самого последнего момента радиообмен между бортом из Дубая и ростовскими диспетчерами шел в штатном режиме, пилоты не сообщали ни о каких проблемах и были предупреждены о сложных погодных условиях utro.ru »

2016-03-20 08:56