Песков: Отставку гендиректора НПО автоматики с Путиным не согласовывали

2016-5-5 13:24

Отставка гендиректора НПО автоматики Леонида Шалимова не была согласована с президентом Владимиром Путиным. Это на брифинге 5 мая заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Еще на космодроме ему было сделано представление президентом о неполном служебном соответствии, а все остальное - это уже решения, которые принимаются внутри отрасли ее руководителями и кураторами», - цитирует чиновника «Интерфакс».

Песков добавил, что такие решения «не подлежат согласованию с главой государства». .

Подробнее читайте на ...

песков отставку гендиректора нпо автоматики путиным согласовывали

Фото: lenta.ru

Песков посоветовал пресс-секретарю президента Турции уйти в отставку

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на месте пресс-секретаря турецкого лидера ушел бы с этой должности. «Если бы я был на этом посту и случилось бы то, что случилось, я бы подал в отставку», — отметил он. lenta.ru »

2016-03-26 14:28

Фото: tvzvezda.ru

Песков посоветовал пресс-секретарю Эрдогана уйти в отставку

Дмитрий Песков заявил, что если бы он был пресс-секретарем президента Турции Тайипа Эрдогана, он был написал заявление об увольнении и ушел в отставку. Об этом Песков сказал в беседе с журналистами. tvzvezda.ru »

2016-03-26 14:10

Фото: tvzvezda.ru

Песков прокомментировал заявление Мутко о готовности уйти в отставку

Виталий Мутко продолжает занимать пост министра спорта, несмотря на заявление о готовности уйти в отставку. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-03-22 13:31