Песков на вопрос, распространяется ли российский «ядерный зонтик» на новые регионы РФ: они — неотъемлемая часть страны

2022-10-18 12:45

Республики Донбасса, Запорожская и Херсонская области, вошедшие в состав Российской Федерации по итогам состоявшихся референдумов, являются неотъемлемой частью страны. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, распространяется ли российский «ядерный зонтик» на новые регионы.

Подробнее читайте на ...

песков распространяется российский ядерный зонтик новые регионы неотъемлемая

Песков: на американских наемников на Украине не распространяется Женевская конвенция

Песков: на американских наемников на Украине не распространяется Женевская конвенция. tvzvezda.ru »

2022-06-21 13:03

Песков заявил, что указ об оплате газа рублями не распространяется на уже поставленный газ

Решение о переводе расчетов за поставки газа в Европу в рубли не распространяется на уже поставленный газ, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Вчера мне много задавали вопросов, означает ли это, что если нет подтверждения по рублям, то с 1 апреля будут отключаться поставки газа. tvzvezda.ru »

2022-04-01 13:07

Фото: rosbalt.ru

Песков: Мы видим, что эпидемия распространяется очень сильно

Руководство страны обеспокоено растущей «ковидной» статистикой в РФ. Но «ситуация находится под контролем», заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-10-16 13:22

Песков сообщил, что режим закрытых границ РФ не распространяется на официальные делегации

Режим закрытых границ России не распространяется на официальные делегации, включая те, что приедут на Парад Победы в Москву. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Во время пресс-конференции Пескову был задан вопрос о том, будут ли открыты границы для иностранцев перед приездом зарубежных делегаций на Парад Победы в российской столице. tvzvezda.ru »

2020-06-01 12:43