Песков высказался о возврате плановой экономики

2021-2-19 13:29

В России экономика развивается по плану согласно национальным целям развития, заявил представитель президента РФ.

"Проектный менеджмент – это тоже, в принципе, плановая работа", – заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможность перехода к плановой экономике (цитаты РИА Новости).

"Смотря, что имеется в виду под плановой экономикой: это имеется в виду советский госплан или имеется в виду реализация каких-то запланированных проектов, – уточнил Песков. – Национальный план действий и нацпроекты – это какие-то элементы плановой работы".

Днем ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с государственным секретарем Союзного государства Григорием Рапотой заявил, что Россия и Белоруссестно готовили госплан развития страны. Со ссылкой на данные социологического исследования Лукашенко заявил на Всебелорусском народном собрании, что свыше 70% белорусов вступают за интеграцию с РФ, около 30% – с ЕС.

Подробнее читайте на ...

заявил плановой песков виду имеется

Фото: lenta.ru

Воробьев заявил о сохранении плановой медпомощи в регионе

В Подмосковье намерены сохранить плановую медицинскую помощь в условиях пандемии коронавируса, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, в том числе с целью сохранения прежних объемов плановой помощи в регионе открываются специализированные госпитали для лечения пациентов с коронавирусом. lenta.ru »

2020-11-23 15:18

Мурашко заявил о возобновлении плановой медпомощи в полном размере

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что плановая медицинская помощь, которую приостанавливали в России из-за пандемии коронавируса, возвращена в полном объёме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 17:37

Источник в МИД России заявил, что США мешают плановой ротации российских дипучреждений

С 2017 года консульские учреждения США в России искусственно ограничивали выдачу въездных виз, сообщили в ведомстве tass.ru »

2019-12-09 14:12