Петербург вошел в тройку самых популярных направлений на майские праздники

Петербург вошел в тройку самых популярных направлений на майские праздники
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-22 12:04

Востребованными у россиян также оказались Калининград и Сочи.

Востребованными у россиян также оказались Калининград и Сочи. Назван топ-3 самых востребованных у российских туристов авианаправлений на майских праздниках. Как сообщили в пресс-службе Смольного со ссылкой на Комитет по развитию туризма Петербурга, в первую тройку вошли Калининград, Сочи и Северная столица. По информации одного из крупнейших отечественных сервисов путешествий, туристы приезжают в Петербург в среднем на пять дней, город занимает первое место в списке резервирований для путешествий в период с марта по май. В Смольном также рассказали о культурной программе в городе на майских каникулах. Так, все желающие с 28 апреля по 1 мая смогут посетить пришвартованные у набережной Лейтенанта Шмидта знаменитые ледоколы «Владивосток», «Капитан Зарубин» и «Капитан Сорокин». Также планируется звуковое шоу «Поющие мосты», во время которого Дворцовый мост разводится под симфоническую музыку.

Подробнее читайте на ...

петербург вошел тройку самых популярных направлений майские праздники

Петербург вошел в топ-5 населенных пунктов с самым высоким уровнем жизни: плюсы города

Северная столица оказалась в пятерке городов России с самым высоким уровнем жизни населения. Исследователи отметили, что жители разных городов оценили уровень материального благополучия, доступность недвижимости, качество медицинского обслуживания и образования, состояние экологической среды и многие другие факторы. fedpress.ru »

2024-04-22 17:00

Фото: rosbalt.ru

Петербург вошел в число лидеров среди российских регионов по числу отремонтированных домов

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ назвали лидеров межрегионального рейтинга по количеству отремонтированных домов.Как сообщили... rosbalt.ru »

2023-11-21 13:43

Петербург вошел в топ-10 популярных направлений для путешествий всей семьей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Северная столица оказалась на седьмом месте в рейтинге из десяти популярных направлений для семейных путешествий в августе. Аналитики «Твил.ру» отметили, что средняя продолжительность поездки в Петербург составляет шесть дней. fedpress.ru »

2023-07-26 18:04

Фото: rosbalt.ru

Петербург вошел в пятерку мест, где россияне хотят провести отпуск

Петербург оказался на пятом месте в топе самых популярных направлений, куда россияне планируют поехать летом. По данным сервиса SuperJob, в основном сограждане... rosbalt.ru »

2023-03-11 14:59

Петербург вошел в тройку популярных российских городов для новогоднего путешествия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 января, ФедералПресс. Петербург стал третьим по популярности городом, куда россияне едут отмечать Новый год. Первое и второе место разделили Москва и Сочи. fedpress.ru »

2023-01-01 17:19

Петербург вошел в топ-10 городов по доступности автомобилей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Северная столица оказалась на 10-м месте в списке регионов-лидеров по доступности автомобилей в России. Аналитики уточнили, что доля семей, которые могут купить в кредит и содержать новый автомобиль примерно за 900 тыс. рублей, в Петербурге составляет 29,8 %. fedpress.ru »

2022-12-19 10:32

Фото: riafan.ru

Петербург вошел в тройку популярных направлений для отдыха в новогодние праздники

Спрос на новогодний отдых в Санкт-Петербурге у значительно вырос. Об этом рассказали в пресс-службе Ассоциации туроператоров России. riafan.ru »

2022-12-03 20:47

Фото: rosbalt.ru

Петербург вошел в число городов с самой доступной арендой «двушек»

Петербург оказался на четвертом месте в списке российских городов с самой доступной арендой двухкомнатных квартир. За основу расчета рейтинга принимались... rosbalt.ru »

2022-11-07 17:29

Петербург вошел в число регионов, близких к достижению коллективного иммунитета

Татьяна Голикова объявила о результатах массовой вакцинации в Санкт-Петербурге. По словам вице-премьера, город вошел в число регионов, ставших наиболее близкими к достижению коллективного иммунитета. abnews.ru »

2021-07-22 18:53

Петербург не вошел в список городов со ставкой по ипотеке ниже 7%

После введения новой программы льготной ипотеки в России осталось лишь 11 регионов, где ставка ниже 7% годовых. Петербург в их число не вошел. В Петербурге уже более года регулярно растут цены на жилье – как на вторичное, так и на квартиры в новостройках. abnews.ru »

2021-07-08 10:54

Фото: nation-news.ru

Петербург вошел в тройку самых популярных городов для деловых поездок

Санкт-Петербург часто выбирается для бизнес-туризма, таким образом, он входит в тройку лидеров вместе с Москвой и Иркутском. nation-news.ru »

2021-05-02 11:05

Фото: riafan.ru

Петербург вошел в список городов с лучшими условиями для прогноза погоды

Три города, в которых созданы все условия для точного прогнозирования погоды, назвал кандидат географических наук, доцент МГУ Павел Константинов в День метеоролога. riafan.ru »

2021-03-23 18:44

Фото: rosbalt.ru

Петербург вошел в ТОП-5 самых «бездетных» городов России

Независимое исследовательское агентство Zoom Market выяснило, в каких городах жители не спешат заводить детей. Специалисты опросили более 2,5 тыс. респондентов... rosbalt.ru »

2020-10-27 12:03