В Петербурге предъявлено обвинение организатору и исполнителю убийства адвоката

В Петербурге предъявлено обвинение организатору и исполнителю убийства адвоката
фото показано с : lenta.ru

2024-2-23 13:01

В Санкт-Петербурге предъявили обвинение заказчику и исполнителю заказного убийства адвоката Виктора Патрушева. Ранее судимому Андрею Артюхину и Гинтерасу Рагаускасу предъявили обвинение в совершении преступлений по уголовным статьям «Убийство» и «Организация убийства по найму».

Подробнее читайте на ...

петербурге предъявлено обвинение организатору исполнителю убийства адвоката

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге предъявлено обвинение по делу о разрушении дачи Фаберже

Следственный комитет РФ предъявил обвинение в халатности директору филиала ФГБУК «Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры»... rosbalt.ru »

2023-03-11 12:17

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге предъявлено обвинение мигранту, изнасиловавшему беременную женщину

В Петербурге предъявлено обвинение гражданину Узбекистана Шерзотджону Сафарову 1992 года рождения по статье «изнасилование» и «грабеж»,... rosbalt.ru »

2018-09-05 18:02

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге предъявлено обвинение мигрантке за спонсирование террористов

В Петербурге предъявлено обвинение гражданке Узбекистана 1979 года рождения по статье о содействию терроризму. Об этом «Росбалту» сообщили... rosbalt.ru »

2018-08-01 11:43

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге предъявлено обвинение мигранту, который избил и изнасиловал школьницу

В Петербурге предъявлено обвинение 17-летнему юноше по статье «насильственные действия сексуального характера», сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-04-10 11:52

В Петербурге предъявлено обвинение фигурантам дела о подготовке взрыва в Казанском соборе

В Петербурге предъявлено обвинение фигурантам дела о подготовке в городе террористических актов. «Обвинение предъявлено по статье о незаконном изготовлении оружия, арест мы не стали обжаловать», — сообщил «Росбалту» Александр Почуев, адвокат пре ... regions.ru »

2017-12-25 16:38

Братьям Азимовым предъявлено обвинение по теракту в Петербурге

Следственный комитет России предъявил братьям Анзору и Акраму Азимовым официальные обвинения по делу о теракте в петербургском метро incident.mk.ru »

2017-05-25 12:59

Предъявлено обвинение еще одному фигуранту дела о теракте в Петербурге

Следователи предъявили обвинение подозреваемому в причастности к совершению теракта в петербургском метро Мухамадюсупу Эрматову, который был связан со смертником Акбаржоном Джалиловым и занимался незаконным оборотом взрывчатки, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. vz.ru »

2017-05-18 16:32

Теракт в Петербурге: предъявлено обвинение еще одному фигуранту

Еще одному фигуранту по делу о теракте в Санкт-Петербурге Мухамадюсупу Эрматову предъявлено обвинение. Он частично признал вину. vesti.ru »

2017-05-18 16:20

Седьмому фигуранту дела о теракте в Петербурге предъявлено обвинение

СКР предъявил обвинение еще одному фигуранту уголовного дела о теракте в петербургском метро. По данным следствия, Мухамадюсуп Эрматов причастен к незаконному обороту взрывчатых веществ. Также подтверждена его связь с исполнителем теракта Акбаржоном Джалиловым. tvc.ru »

2017-05-18 16:16

Фото: ntv.ru

Предъявлено обвинение еще троим фигурантам дела о теракте в Петербурге

Следователи предъявили обвинение еще троим фигурантам дела о взрывах, осуществленных в петербургском метро. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета РФ. ntv.ru »

2017-05-11 21:16

Предъявлено обвинение трем причастным к теракту в Петербурге

Следственный комитет предъявил обвинение еще трем причастным к теракту в метро Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя СК Светлану Петренко. По ее словам, предъявлено обвинение Сейфулле Хакимову, Аъзамжону Махмудову, Дилмуроду Муидинову. utro.ru »

2017-05-11 19:11

Шестерым фигурантам дела о теракте в Петербурге предъявлено обвинение

Следственный комитет предъявил обвинение еще троим фигурантам дела о теракте в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Таким образом, обвинение предъявлено шестерым из десяти фигурантов. tvc.ru »

2017-05-11 18:55

Фото: oko-planet.su

Фигурантам дела о теракте в Петербурге предъявлено обвинение

Трем из 10 фигурантов уголовного дела о теракте в метро Санкт-Петербурга предъявлено обвинение, сообщили в Следственном комитете России. oko-planet.su »

2017-05-11 13:04

Фото: vz.ru

Фигурантам дела о теракте в Петербурге предъявлено обвинение

Трем из 10 фигурантов уголовного дела о теракте в метро Санкт-Петербурга предъявлено обвинение, сообщили в Следственном комитете России. В частности, Бахраму Эргашеву, Ибрагимжону Эрматову и Махамадюсуфу Мирзаалимову предъявлены обвинения в организации теракта, а также незаконном приобретении, передаче и хранении взрывчатых веществ. vz.ru »

2017-05-11 12:14

Фигуранту дела о теракте в метро в Петербурге Ортикову предъявлено обвинение

Следствие предъявило обвинение по делу о теракте в метро Санкт-Петербурга гражданину Таджикистана Содику Ортикову. Ему предъявлено обвинение в терроризме и незаконном приобретении и хранении оружия. vedomosti.ru »

2017-04-24 16:27