Петербуржец отправился в Удельный парк за грибами, но нашел только челюсти

Петербуржец отправился в Удельный парк за грибами, но нашел только челюсти
фото показано с : metronews.ru

2022-11-11 10:13

Петербуржец нашел слепки челюстей в Удельном парке

Минувшим утром житель Петербурга отправился в Удельный парк в поисках грибов. Больших корзинок ему собрать не удалось, однако он смог найти нечто более интересное. Под опавшими оранжевыми листьями он увидел слепки человеческих зубов. В По итогу этих самых слепков оказалось больше, чем грибочков.

Петербуржец не растерялся, сделал несколько кадров и удалился. Снимки он разместил в группе "Грибы и Грибники СПб" ВКонтакте.

"Цель была найти грибы. Из знакомых мне съедобных я нашёл только останки какого-то гриба с трубчатым гименофором. Ну и одну сыроежку. Но больше всего меня поразили челюсти разбросанные по парку. Что это? Откуда в парке челюсти? Какие ваши версии?", – задался вопросом мужчина.

В комментариях предположили, что где-то неподалеку от парка есть стоматологическая клиника, которая безответственно относится к утилизации отходов.

Подробнее читайте на ...

петербуржец отправился удельный парк грибами челюсти

Фото: rosbalt.ru

Петербуржец отправился пешком в Индию, чтобы привлечь внимание к детям с ДЦП

Житель Петербурга Евгений Кутузов, который направился пешком в Индию, прибыл в Волгоград, сообщили пользователи соцсетей. Место назначения Кутузов... rosbalt.ru »

2019-10-16 11:05

Петербуржец отправился в колонию строгого режима

В Петроградском районе Санкт-Петербурга вынесен приговор Дмитрию Цурко, признанному виновным по статье "хранение, перевозка и сбыт поддельных денег, совершенные группой лиц по предварительному сговору". argumenti.ru »

2018-04-28 11:49

Фото: rosbalt.ru

Петербуржец сломал руку жене бутылкой водки и отправился в колонию

В Петербурге вынесен приговор в отношении Юрия Быстрова, обвиняемого в причинении вреда здоровью средней степени тяжести, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-04-11 13:15

Фото: lenta.ru

Петербуржец унизил чиновников в соцсетях и отправился в колонию

Петербуржца Владимира Тимошенко осудили за публикацию в одной из соцсетей, носящую оскорбительный и унизительный характер в отношении чиновников. Красногвардейский суд Санкт-Петербурга признал Тимошенко виновным в разжигании ненависти либо вражды и отправил на два года в исправительную колонию строгого режима. lenta.ru »

2017-11-27 15:48

Фото: 5-tv.ru

Укусивший полицейского из Салехарда петербуржец отправился на нары

Пьяный дебошир напал на правоохранителей в одном из городских кафе еще осенью 2015-го года. Он разорвал форму на одном из стражей порядка и укусил за палец. 5-tv.ru »

2017-04-21 16:26

Фото: metronews.ru

Как объехать весь мир за тысячу долларов: петербуржец отправился в "бюджетную" кругосветку

Петербуржец Роман Годиков отправился в кругосветное путешествие. За полгода скитаний по миру он... metronews.ru »

2016-03-29 11:44