Результатов: 22

Укусивший инспектора охотнадзора амурский тигр умер по неизвестной причине

В Хабаровском крае умер амурский тигр без клыка, ранее ранивший инспектора охотнадзора, животное погибло в центре реабилитации, причина смерти не установлена, сообщил центр Амурский тигр. Животное отловили 25 июля у поселка Маяк Нанайского района Хабаровского края, оно умерло в центре реабилитации «Утес», сообщил центр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 06:53

Укусивший инспектора ГИБДД россиянин получил два года колонии

Благовещенский городской суд приговорил местного жителя к двум годам колонии за то, что он укусил инспектора ГИБДД за палец. По данным Благовещенского суда, инцидент произошел в декабре 2020 года. lenta.ru »

2021-10-13 08:57

Арестован укусивший полицейского в Москве иностранец

Иностранный гражданин Суннату Бахронов, обвиняемый в нападении на сотрудников ДПС при проверке документов в Москве, заключен под стражу по решению Преображенского суда столицы. «Преображенским районным судом города Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Бахронова С. vz.ru »

2021-8-30 17:55

Укусивший семилетнюю девочку в Подмосковье пёс раньше уже нападал на детей

Ветеринар делал хозяину собаки устное предупреждение, что эту породу нужно выгуливать в наморднике. Однако это требование никто не стал выполнять. life.ru »

2021-8-20 16:05

Укусивший соперника во время боя украинский боксер получил наказание

Украинский боксер Иван Редкач, укусивший американца Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на чемпионский пояс в полусреднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), получил наказание. lenta.ru »

2020-2-1 11:03

Укусивший соперника во время боя украинский боксер прокомментировал поступок

Украинский боксер Иван Редкач, укусивший американца Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на чемпионский пояс в полусреднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) прокомментировал свой поступок. lenta.ru »

2020-1-27 22:08

Укусивший полицейского ВИЧ-инфицированный отправится на три года в колонию

Суд в удмуртском Воткинске признал местного жителя виновным в применении насилия в отношении полицейского и приговорил его к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. vesti.ru »

2019-10-21 16:02

Укусивший полицейского ульяновец получил два года колонии

Житель Ульяновска, укусивший полицейского, приговорён к двум годам колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 13:47

Лев Витя, укусивший женщину в Крыму, пойдет на повышение

Лев Витя, который укусил женщину во время фотографирования в крымском сафари-парке "Тайган", переедет в международный цирк. "От греха подальше, что называется", - сказал директор парка. vesti.ru »

2018-8-14 10:09

Житель Ульяновска, укусивший нацгвардейца, получил два года колонии

Суд Ульяновска приговорил к двум годам заключения в колонии строго режима местного жителя, который во время пьяного дебоша укусил сотрудника Нацгвардии, заявили в Следственном комитете России incident.mk.ru »

2018-8-9 10:31

Укусивший российского бойца за ухо бразилец захотел реванш

Бразильский боец смешанного стиля Диего Брандао, укусивший россиянина Ахмеда Алиева во время поединка в Махачкале, предложил провести реванш. Он также объяснил свой преждевременный уход с ринга тем, что в него начали бросать бутылки и мусор. lenta.ru »

2017-9-7 19:09

Укусивший полицейского из Салехарда петербуржец отправился на нары

Пьяный дебошир напал на правоохранителей в одном из городских кафе еще осенью 2015-го года. Он разорвал форму на одном из стражей порядка и укусил за палец. 5-tv.ru »

2017-4-21 16:26

На Ставрополье пойдет под суд чеченский участковый, укусивший полицейского

На Ставрополье передано в суд уголовное дело против участкового уполномоченного полиции одного из отделов МВД России по Чечне, который 30 января текущего года в Пятигорске ударил другого полицейского в лицо и укусил его за палец. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-5-26 18:34