Результатов: 25

Напавший на медика скорой помощи ульяновец попал на видео

Скорая помощь прибыла на вызов к беременной женщине, которая пожаловалась на боли в области живота. Ее муж неадекватно отреагировал на помощь медиков. nation-news.ru »

2020-11-17 02:07

Отсидевший за изнасилование Шурыгиной ульяновец рассказал о проблемах при трудоустройстве

Житель Ульяновска Сергей Семенов, который отсидел в колонии больше года за изнасиловании Дианы Шурыгиной, пожаловался на то, что не может устроиться на работу social.mk.ru »

2019-11-25 15:59

Укусивший полицейского ульяновец получил два года колонии

Житель Ульяновска, укусивший полицейского, приговорён к двум годам колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 13:47

Ульяновец Колотилкин получил два года условно по делу о сепаратизме

Лидер "русской общины Симбирска" Иван Колотилкин осужден к двум годам условно по делу о сепаратизме и экстремизме. Ему вменили раздачу в ульяновском "гайд-парке" листовок с призывом к объединению всех регионов России, кроме национальных автономий, в Русскую Республику. grani.ru »

2018-11-29 14:28

Пьяный ульяновец укусил сотрудника Росгвардии в бедро и получил два года колонии

Житель Ульяновска приговорён к двум годам колонии строгого режима за нападение на сотрудника Росгвардии в перинатальном центре. Об этом сообщает пресс-служба СК в официальном твиттер-аккаунте. 29-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, укусил росгвардейца в бедро. life.ru »

2018-8-9 20:45

Пьяный ульяновец покусал росгвардейца в роддоме и отправился в колонию

К двум годам в колонии строгого режима приговорил ульяновский суд 29-летнего Максима Буданова, ввязавшегося в драку с бойцами Росгвардии после пьяного дебоша в перинатальном центре. vesti.ru »

2018-8-9 13:05

Ульяновец по дороге за алкоголем до смерти забил велосипедиста-инвалида

Житель Ульяновской области до смерти забил велосипедиста, сообщают местные СМИ. Согласно предварительной информации, 21-летний молодой человек с тремя друзьями ехал на "приоре" за алкоголем в сторону села Дмитриевка Радищевского района. life.ru »

2018-8-6 18:05

Ульяновец избил в подъезде случайного знакомого и оставил умирать

В Ульяновске 29-летний местный житель забил до смерти своего собутыльника, с которым познакомился прямо на улице, и забрал его сотовый телефон. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранителей. Происшествие случилось в ночь на 1 июня в Железнодорожном районе, где на улице обвиняемый познакомился с 30-летним потерпевшим. informus.ru »

2017-7-14 18:21

Ульяновец насмерть врезался в дагестанца в Калмыкии

Накануне в Калмыкии, на федеральной трассе «Волгоград-Элиста» погибли четверо жителей Ульяновской области - двое родителей и двое детей. Как пишет РИА Дербент, ульяновец не справился с управлением Hyundai, на которой … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 17:31

Ульяновец сорвал с шеи женщины цепочку и сдал в ломбард

В Ульяновске грабитель прямо на улице сорвал с местной жительницы золотую цепочку с кулоном. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось 11 января в Засвияжском районе. informus.ru »

2017-1-25 20:28