Результатов: 22

Любителям выпить и закусить рассказали, каким тяжёлым заболеванием чреваты частые застолья

Большие застолья с обилием еды могут привести к возникновению хронического и острого панкреатита. О симптомах и методах его лечения рассказал гастроэнтеролог Никита Харлов. life.ru »

2023-11-7 13:37

Решил закусить собакой: Под Хабаровском убивавшего скот тигра поймали на "месте преступления"

В Хабаровском крае отловили очередного — уже пятого — "конфликтного" тигра. Такой эпитет в описании животного употребил губернатор Михаил Дегтярёв. Операция по отлову, по его словам, была проведена в посёлке Золотой района имени Лазо, в нескольких десятках километров от краевого центра. life.ru »

2023-4-3 06:20

Путин шутливо отозвался о работе физиков Курчатовского института: «Будет что выпить и чем закусить»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на встрече с главой Курчатовского института Михаилом Ковальчуком оценил работу учреждения и пожелал дальнейших успехов. Он признался, что если институт за что-то берется, то делает это основательно и благодаря его деятельности «у нас будет и что выпить, и чем закусить». fedpress.ru »

2021-11-21 14:41

"Будет и что выпить, и чем закусить": Путин пожелал Курчатовскому институту успехов в генетическом виноделии

Президент выразил уверенность, что у страны будет "и что выпить, и чем закусить" в результате работы центра. life.ru »

2021-11-17 16:45

"Будет и что выпить, и чем закусить": Путин пожелал успеха Курчатовскому институту в развитии генетических технологий

Президент выразил уверенность, что у страны будет "и что выпить, и чем закусить" в результате работы центра. life.ru »

2021-11-17 16:45

«Ни выпить, ни закусить»: Елена Воробей в свадебном платье озадачила фанатов

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Елена Воробей опубликовала в Instagram фотографию в свадебном платье, чем заинтриговала поклонников. fedpress.ru »

2021-5-4 21:23

МИД уполномочен закусить: как министерство иностранных дел стало министерством пропаганды

В сентябре внезапно заговорили о возможной отставке Лаврова, анонимные помойки, простите, телеграм-каналы даже указывали точную дату. slon.ru »

2020-9-29 11:00

Россиянам на Масленицу предложили съесть «знамя Победы» и закусить «фронтовиками»

В Кропоткине Краснодарского края на празднике Масленицы местным жителям предложили угоститься выложенными в форме танков блинами, съесть знамя Победы из икры и закусить фигурками фронтовиков. Фото композиции из еды, посвященной Великой Победе, опубликовали на сайте администрации города, но затем удалили. lenta.ru »

2020-3-5 12:54

Пригожин заявил о любви россиян "выпить, закусить, поругаться матом"

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в уходящем году артисты старого поколения активнее стали осваивать сервисы Интернета social.mk.ru »

2019-12-27 14:02

Роскачество рассказало россиянам про коньяк: как купить, как выпить и как закусить

Эксперты Роскачества рассказали, как выбрать и выпить правильный коньяк. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Первое, на что указывает роскачество, это стоимость коньяка. Если речь идет о самом популярном и дешевом сорте - коньяке 3 лет выде ... regions.ru »

2019-2-22 12:03

Любительница бесплатно выпить и закусить стала грозой екатеринбургских рестораторов

Неадекватная посетительница нескольких уральских заведений не боится полиции и оказывается оплачивать счета на несколько тысяч рублей. 5-tv.ru »

2018-10-1 22:19

Военный эксперт: Путин сожрал трёх предшественников Трампа — и закусит им самим

Опытный «агент разведки» Владимир Путин «сожрал» уже трёх президентов США, которые думали, что могут с ним сотрудничать — а теперь «пожирает» и Дональда Трампа, заявил в интервью CNN бывший военный эксперт Fox News и подполковник в отставке Ральф Питерс. russian.rt.com »

2018-6-29 01:31

Как в Венгрии красиво закусить и что из этого привезти с собой

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2018-2-12 16:49

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Бургенланде культурно выпить и правильно закусить

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-5-22 08:12

Родриго Дутерте пообещал закусить печенью террористов

По данным The Independent, президент Филиппин Родриго Дутерте предупредил, что он может быть в 50 раз более жестоким, чем мусульманские боевики, обезглавливающие заложников. Политик заявил, что готов начать есть экстремистов, если они попадутся в плен живыми. 5-tv.ru »

2017-4-24 15:16

Дутерте пообещал закусить печенью террористов

Президент Филиппин Родриго Дутерте предупредил, что он может быть в 50 раз более жестоким, чем мусульманские боевики, обезглавливающие заложников и заявил, что готов съесть экстремистов, если они будут взяты в плен живыми. lenta.ru »

2017-4-24 14:22