Петербуржцев приглашают на выставку "Строим дом"

Петербуржцев приглашают на выставку Строим дом
фото показано с : metronews.ru

2021-9-8 21:03

Выставка будет работать с 11:00 до 18:00

В ближайшие выходные в Петербурге пройдёт 26-я строительная выставка "Строим дом".

В Экспофоруме соберутся более 250 компаний, предлагающих услуги не только по строительству и ремонту, но и по дизайну, чтобы в одном месте можно было решить любой вопрос по благоустройству своей территории.

В выставке примут участие и лидирующие компании отрасли, и компании, только выходящие на рынок. Они предоставят возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, а также получить квалифицированные консультации. И что важно, посетители смогут приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

Организаторы отмечают, что в последние годы люди чаще интересуются частным домостроением.В Люди выбирают частные дома для постоянного проживания или хотят проводить выходные на своей комфортной даче. А локдаун, случившийся в 2020 году, ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства. Поэтому выставка "Строим дом" сейчас актуальна, как никогда.

Любой желающий может бесплатно посетить данное мероприятие. Для этого необходимо оформить пригласительный билет на сайте.

Подробнее читайте на ...

услуги дом выставка строим

Российский пенсионер из-за долгов за услуги ЖКХ пригрозил взорвать дом

Российский пенсионер из Кургана пригрозил взорвать многоэтажный дом, поскольку мужчине отключили электричество из-за долгов. Олег Утюпин задолжал за услуги ЖКХ около 10 тысяч рублей, из-за чего 68-летнему россиянину обесточили квартиру. lenta.ru »

2020-03-02 16:56

Белый дом подчеркнул, что Трамп не требовал никакой услуги от Украины

По словам пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм, "демократы продолжают гоняться за призраками" tass.ru »

2019-11-20 22:18

Фото: rosbalt.ru

Белый дом опроверг сообщения о том, что Трамп требовал услуги от Зеленского

Президент США Дональд Трамп не требовал от украинского лидера Владимира Зеленского «услугу за услугу», заявила пресс-секретарь Белого дома... rosbalt.ru »

2019-10-23 04:59

Москвичи смогут платить за услуги ЖКХ через сервис "Электронный дом" с середины 2020 года

Планируется, что в дальнейшем с его помощью жильцы многоквартирных домов смогут проводить опросы и получать информацию о нововведениях в доме tass.ru »

2019-10-09 22:21