Певицу МакSим вернули в медикаментозную кому

Певицу МакSим вернули в медикаментозную кому
фото показано с : versia.ru

2021-7-29 23:58

Директор певицы МакSим подтвердила, что исполнительницу выводили из искусственной комы. При этом она отметила, что звезду снова ввели в медикаментозный сон.

Подробнее читайте на ...

певицу макsим вернули медикаментозную

Фото: riafan.ru

Певицу МакSим заподозрили в беременности после выступления в Красноярске

Певицу Марину Максимову, известную как МакSим, заподозрили в беременности. В Сети появились фотографии, на которых пользователи разглядели округлившийся живот артистки. riafan.ru »

2023-03-15 09:40

Фото: vz.ru

Певицу МакSим выписали из больницы

Певицу МакSим в пятницу выписывают из больницы, она продолжит лечение дома, сообщила ее представительница. Представительница артистки сообщила, что «Марину сегодня выписывают», она продолжит лечение на дому, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-08-13 15:54

Певицу МакSим выписывают из больницы

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, выписывается после долгого нахождения в больнице. Курс восстановительного лечения исполнительница популярных песен пройдет дома. Об этом «Звезде» сообщила генеральный директор МакSим Маргарита Соколова. tvzvezda.ru »

2021-08-13 14:19

Певицу МакSим переводят в обычную палату

Маргарита Соколова, директор Марины Абросимовой, более известной как певица МакSим, рассказала о состоянии артистки. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» находилась в искусственной коме с поражением более 75% легких. argumenti.ru »

2021-08-09 14:55

Певицу МакSим переводят в обычную палату

Радостная новость для всех поклонников певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим. Генеральный директор исполнительницы Маргарита Соколова сообщила, что артистка пошла на поправку и вскоре будет переведена из реанимации в обычную палату . tvzvezda.ru »

2021-08-09 13:50

Фото: lenta.ru

Певицу МакSим переведут в обычную палату

Российскую поп-певицу МакSим переведут в обычную палату вечером 9 августа. «Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами. Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход», — написала представительница артистки Маргарита Соколова. lenta.ru »

2021-08-09 13:49