Плохой Санта. Ozon, Wildberries и "Яндекс.Маркет" отменяют часть заказов, покупатели недовольны

2020-12-29 00:40

Покупатели маркетплейсов жалуются, что их заказы перед самым Новым годом отменены, а деньги не возвращаются. Лайф выяснил, как отстоять свои права в битве с онлайн-ретейлерами.

Подробнее читайте на ...

плохой санта ozon wildberries яндекс маркет отменяют часть

Фото: russian.rt.com

«Плохой Санта» — Le Monde записала Пэр Ноэля в злостные нарушители французских законов

Дети по всему миру с нетерпением ждут Санта-Клауса на Рождество, однако этот «преступник», который во Франции называется Пэр Ноэль, ежегодно нарушает десяток французских законов, когда доставляет им подарки, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2019-12-27 12:29

Фото: russian.rt.com

«Плохой Санта» — Le Monde записала сказочного персонажа в злостные нарушители французских законов

Дети по всему миру с нетерпением ждут Санта-Клауса на Рождество, однако этот «преступник» ежегодно нарушает десяток французских законов, когда доставляет им подарки, пишет Le Monde. Несанкционированный доступ в дома, несоблюдение закона о персональных данных, жестокое обращение с животными и незаконное управление летательным средством — в общей сложности Санта рискует уплатить €21 млн и угодить в тюрьму на 31 год. russian.rt.com »

2019-12-26 12:55

"Плохой Санта" из США ограбил банк и разбросал деньги по улице

После этого мужчина зашёл в соседнее кафе и сидел там в ожидании прибытия полиции. Житель города Колорадо-Спрингс, 65-летний Дэвид Оливер, по всей видимости, слишком буквально понял призывы дарить окружающим добро в уже наступившее для католиков Рождество и решил ограбить банк, а потом раздать деньги прохожим на улице. life.ru »

2019-12-25 04:30

Очень плохой Санта. Россиян предостерегли от грабителей в костюмах Деда Мороза

Казалось бы, правила — проще некуда. Но откуда тогда берётся статистика по преступлениям, совершённым аниматорами в красных колпаках (и не только). Роспотребнадзор призвал россиян внимательнее относиться к выбору аниматоров — Дедов Морозов и Снегурочек — на Новый год. life.ru »

2018-12-27 14:33

Фото: versia.ru

«Союзники», «Моана», «Плохой Санта 2» и другие новинки кино в нашем обзоре

Зима встречает нас новой порцией премьер, среди которых следующие новинки кино: военный драматический триллер Роберта Земекиса «Союзники», европейская драма «Планетариум», новый фильм Сарика Андреасяна, повествующий о реальных событиях – «Землетрясение», анимационный фильм от студии «Дисней» «Моана», продолжение рождественской «черной» комедии «Плохой Санта 2». versia.ru »

2016-12-02 17:00