Победа Эрдогана на выборах вызвала взрывной рост спроса на путёвки в Турцию

2023-5-29 15:36

После переизбрания Реджепа Тайипа Эрдогана на пост президента Турции в России произошёл резкий скачок спроса на путёвки в южную соседку РФ по черноморскому региону.

Подробнее читайте на ...

победа эрдогана выборах вызвала взрывной рост спроса путёвки

Победа Эрдогана на выборах-2023 маловероятна

Экономический кризис в Турции обрушил рейтинги действующего президента, опросы общественного мнения свидетельствуют об утрате доверия. Кроме того, оппозиция собирается выдвинуть во втором туре единого кандидата, что существенно увеличит её шансы. argumenti.ru »

2022-06-02 14:33

Железняк: Победа Эрдогана на выборах обеспечит устойчивость позиций Турции во внутренней и внешней политике

Победа Реджепа Эрдогана и Партии справедливости и развития на состоявшихся выборах в Турции обеспечит устойчивость позиций Анкары во внутренней и внешней политике. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сер ... regions.ru »

2018-06-25 12:35

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Михеев: извинения Эрдогана – моральная победа России

Гендиректор Института каспийского сотрудничества, политолог Сергей Михеев рассказал "Вестнику Кавказа" о том, что сподвигло президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на извинения перед Россией, и какие шаги предстоит совершить Анкаре для того, чтобы попытаться восстановить отношения с Москвой. vestikavkaza.ru »

2016-06-28 21:59