Под Харьковом из-за пожара на военном заводе взрываются снаряды

Под Харьковом из-за пожара на военном заводе взрываются снаряды
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 07:08

На военном заводе в украинском городе Балаклея Харьковской области произошел крупный пожар, из-за которого начали взрываться снаряды, об этом пишет «Обозреватель». Пользователи в Сети выкладывают фото и видео с места событий.

Подробнее читайте на ...

харьковом пожара военном заводе взрываются снаряды

Фото: tvzvezda.ru

Киев назвал причиной пожара на складе боеприпасов под Харьковом диверсию

Крупный пожар на военном заводе, который стал причиной массовой эвакуации населения из города Балаклея под Харьковом, произошел в результате диверсии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос tvzvezda.ru »

2017-03-23 08:44

Фото: tvzvezda.ru

Под Харьковом организовали 7-километровую «зону безопасности» из-за пожара

Вокруг горящего военного завода в городе Балаклея под Харьковом организовали семикилометровую «зону безопасности». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинскую военную прокуратуру. tvzvezda.ru »

2017-03-23 08:17

Фото: tvzvezda.ru

Взрывы и сирены: появились новые кадры пожара на заводе под Харьковом

Очевидцы опубликовали новые кадры с места пожара на военном заводе в городе Балаклея под Харьковом. На видео слышны взрывы от детонирующих боеприпасов, а также гул сирены. tvzvezda.ru »

2017-03-23 07:56

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовано видео с рвущимися из-за пожара боеприпасами на заводе под Харьковом

На военном заводе в городе Балаклея под Харьковом случился пожар, после чего на предприятии стали взрываться хранящиеся там снаряды и боеприпасы. Очевидцы события выкладывают в Сеть многочисленные видеозаписи с места ЧП. tvzvezda.ru »

2017-03-23 07:27