Под Ноябрьском четыре человека пострадали в ДТП с участием «КамАЗа» и автобуса

Под Ноябрьском четыре человека пострадали в ДТП с участием «КамАЗа» и автобуса
фото показано с : znak.com

2019-12-3 06:58

Один человек госпитализирован и еще трое травмированы в результате ДТП, которое произошло на дороге между Ноябрьском и поселком Вынгапуровский

Один человек госпитализирован и еще трое травмированы в результате ДТП, которое произошло на дороге между Ноябрьском и поселком Вынгапуровский. По данным УГИБДД по ЯНАО, авария случилась 2 декабря около 14:15. На 83 километре автодороги Ноябрьск - Вынгапуровский водитель автомобиля КамАЗ допустил столкновение с автобусом Волжанин . В результате ДТП три пассажира автобуса травмированы и еще один госпитализирован , - сообщили в Госавтоинспекции.

Подробнее читайте на ...

дтп госпитализирован травмированы результате вынгапуровский ноябрьском

Фото: russian.rt.com

На Украине после ДТП госпитализирован уполномоченный по правам ребёнка

Уполномоченный президента Украины по правам ребёнка Николай Кулеба госпитализирован после того, как его автомобиль столкнулся с микроавтобусом в Киевской области. Об этом сообщил замглавы МВД Украины Антон Геращенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 19:36

Мэр Тулуна госпитализирован после ДТП

Попавший накануне в ДТП мэр Тулуна Юрий Карих госпитализирован. По данным регионального Минздрава, находящийся в состоянии средней тяжести чиновник сам обратился в больницу. vesti.ru »

2019-11-24 04:26

СМИ: Мэр Тулуна госпитализирован в результате ДТП

Глава города Тулуна Юрий Карих попал в аварию в Иркутской области. В результате происшествия погибла жена мэра, сообщил источник в региональной администрации агентству <a href="https://ria.ru/20191123/1561515274.html">РИА Новости</a>.&nbsp; vm.ru »

2019-11-23 18:44

Два человека погибли, один госпитализирован после ДТП из-за полицейской погони на Алтае

Водитель автомобиля Toyota не подчинился требованию сотрудников полиции остановиться и попытался скрыться, однако не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась tass.ru »

2019-06-05 08:14

Фото: nsn.fm

Росгвардеец госпитализирован после ДТП с участием служебной машины и грузовика

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Киевском шоссе в районе аэропорта «Внуково», с черепно-мозговой травмой госпитализирован сотрудник Росгвардии, сообщил Агентству «Москва» сообщил официальный представитель Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Валерий Грибакин nsn.fm »

2019-01-21 22:35

Гитарист Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП в Подмосковье

В Пушкинском районе Подмосковья попал в ДТП автомобиль, в котором находился известный российский гитарист и композитор Виктор Зинчук. Он госпитализирован. К счастью, травма у музыканта, по словам источника в правоохранительных органах, не тяжелая, так что его уже вскоре отпустят из больницы. vesti.ru »

2018-12-14 11:59

Самый техничный гитарист в мире госпитализирован после ДТП в Подмосковье

Известный российский гитарист и композитор, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Виктор Зинчук попал в больницу после ДТП в Пушкинском районе Московской области. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2018-12-14 11:42

Зинчук госпитализирован после ДТП

Заслуженный артист России Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП в Подмосковье, сообщила его пресс-секретарь Виктория Мерзлякова. В аварии Зинчук получил «сотрясение мозга, ушибы», но его «жизни ничего не угрожает», передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-14 04:16

Гитарист Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП

Известный российский композитор и гитарист Виктор Зинчук попал в ДТП в Пушкинском районе Подмосковья. Музыкант получил травмы и был госпитализирован. nation-news.ru »

2018-12-13 23:39

В Грузии после ДТП госпитализирован замминистра образования

Как сообщили в Министерстве образования, науки, культуры и спорта Грузии, заместитель руководителя ведомства Михаил Гиоргадзе попал в ДТП в регионе Кахетия incident.mk.ru »

2018-11-19 01:14

Фото: informus.ru

2-летний ребенок госпитализирован после ДТП в Алтайском крае

В Алтайском крае после ДТП на трассе были госпитализированы 2-летний ребенок и женщина, сообщает ГУ МВД по краю. Авария случилась накануне, 3 ноября, днем на 65-м километре трассы «Барнаул – Павловск – Ребриха». informus.ru »

2018-11-04 10:14

Стас Барецкий госпитализирован после ДТП с трактором в Петербурге

Шоумен и музыкант Стас Барецкий доставлен в больницу после дорожно-транспортного происшествия с трактором в Санкт-Петербурге, сообщают «Невские новости».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 13:23