В Подмосковье собака нашла книгу Пушкина с авторскими пометками

В Подмосковье собака нашла книгу Пушкина с авторскими пометками
фото показано с : lenta.ru

2016-4-21 19:33

В подмосковных Химках собака местной жительницы обнаружила антикварную книгу Александра Пушкина. По словам женщины, находка, которую оценили в 800 тысяч рублей, является одной из первых изданных в России книг поэта.

Она рассказала, что на книге есть подпись, а на ее страницах — пометки автора. .

Подробнее читайте на ...

подмосковье собака нашла книгу пушкина авторскими пометками

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье собака напала на трехлетнего мальчика

Собака причинила травмы ребенку в Подмосковье.Нападение животного произошло вечером 20 сентября в доме, расположенном на Школьной улице в Красногорске,... rosbalt.ru »

2023-09-24 00:34

В Подмосковье собака принесла хозяйке беспилотник, найденный во время прогулки

В Московской области собака принесла хозяйке беспилотник с камерой, который нашла возле местного пруда, теперь полиция ищет хозяина упавшего аппарата. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-06-26 13:37

В Подмосковье собака спасла жизнь 18-летней хозяйке с ишемическим инсультом

В Подмосковье собака спасла жизнь 18-летней хозяйке с ишемическим инсультом. У пациентки наблюдались речевые нарушения и паралич левой стороны. По данным Лайфа, девушке стало плохо дома и она решила прилечь поспать. life.ru »

2023-04-24 14:51

В Подмосковье собака напала на четырёхлетнюю внучку экс-премьера Абхазии Хашбы

Соседская собака бойцовской породы напала на четырёхлетнюю внучку бывшего премьер-министра Абхазии Нодара Хашбы в элитном подмосковном коттеджном посёлке "Европа-3" в Московской области. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-02-25 14:01

Фото: lenta.ru

В Подмосковье собака укусила трехлетнего ребенка за лицо

В Подмосковье собака напала на ребенка и укусила его за лицо. По данным издания, инцидент произошел 1 ноября в городе Красноармейск. Животное напало на трехлетнего мальчика в квартире. Где в это время находились взрослые, не уточняется. lenta.ru »

2022-11-02 18:34

В Подмосковье собака напала на двухлетнего малыша и утащила его в канализацию

Следственный отдел ГСУ СК РФ по городу Ногинску проводит доследственную проверку по факту нападения бездомной собаки на двухлетнего ребёнка. Соответствующее заявление было опубликовано пресс-службой ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-05-26 23:32