В Подмосковье застрелили бывшего депутата Народного собрания Дагестана

В Подмосковье застрелили бывшего депутата Народного собрания Дагестана
фото показано с : lenta.ru

2023-8-31 15:58

В Подмосковье убили бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева. По данным Telegram-канала SHOT, трагедия произошла в ночь с 25 на 26 августа. Экс-депутата застрелили из огнемета.

Гамзаева уже похоронили в родном селе Чумли, уточняет ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

подмосковье застрелили бывшего депутата народного собрания дагестана

В Подмосковье застрелили из арбалета известного бизнесмена - владельца колбасных заводов Маругова

Минувшей ночью неизвестные застрелили из арбалета «колбасного короля» Владимира Маругова в Московской области. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник в понедельник, 2 ноября. argumenti.ru »

2020-11-02 10:59

Фото: lenta.ru

В Подмосковье застрелили из арбалета «колбасного короля»

В подмосковной деревне Аносино застрелен «колбасный король» Вячеслав Маругов. Он с сожительницей находились в бане, когда ворвались двое неизвестных мужчин в масках, вооруженных арбалетом и ружьем. Они связали хозяину и его подруге руки, угрожали, а затем выстрелили из арбалета в грудь Маругову. Его подруга сбежала. lenta.ru »

2020-11-02 09:52

В Подмосковье застрелили женщину, которая выглянула в окно

Стало известно об инциденте со стрельбой, который произошел в ночь на 8 декабря на улице Овражная в подмосковной деревне Мясное. Отмечается, что женщина просто выглянула в окно и получила смертельное ранение. argumenti.ru »

2019-12-09 12:58

В Подмосковье застрелили директора торгового центра

В посёлке Поварово Солнечногорского района Московской области убит директор торгового центра. Об этом информирует пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-04 16:18

В Подмосковье застрелили следователя полиции

В Подмосковье убили следователя полиции. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону, женщину в звании подполковника застрелили около 7 утра в среду у подъезда многоэтажного дома, расположенного в п. Архангельское Красногорского района. От ранения в ... regions.ru »

2018-10-10 12:15

Фото: znak.com

В Подмосковье застрелили следователя по особо важным делам

В Красногорском районе Подмосковья около своего дома застрелена следователь по особо важным делам управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Евгения Шишкина znak.com »

2018-10-10 11:13

В Подмосковье застрелили следователя МВД по особо важным делам

Следователя по особо важным делам МВД РФ Евгению Шишкину застрелили в её собственной машине в посёлке Архангельское Красногорского района Подмосковья. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 10:42

В Подмосковье застрелили бизнесмена после тренировки по хоккею

Неизвестный застрелил бизнесмена в подмосковном Одинцове. Инцидент произошел возле Ледового дворца, когда предприниматель выходил с тренировки. В него произвели пять выстрелов практически в упор, после чего нападавший скрылся. Возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2018-03-06 10:44

Фото: grani.ru

В Подмосковье застрелили пятерых байкеров

В Егорьевском районе Подмосковья местный житель расстрелял из охотничьего ружья пятерых мотоциклистов. Личность стрелявшего установлена, это мужчина 1988 года рождения. Возбуждено уголовного дело по ч. grani.ru »

2016-05-08 09:55

Фото: lenta.ru

В Подмосковье застрелили чемпиона России по пауэрлифтингу

В Сергиевом Посаде двое неизвестных застрелили пауэрлифтера Вадима Пчелкина. По словам очевидцев, мужчина выходил из-за гаражей, когда к нему подъехал автомобиль ВАЗ, в котором находились два человека в масках. lenta.ru »

2016-04-19 20:56