В подмосковном «Патриоте» открылась июльская Объединенная историческая выставка

2023-7-4 12:12

В Центральном парке ВС РФ «Патриот» состоялось открытие июльской Объединенной исторической выставки. Она приурочена к ряду событий отечественной истории, виднейшее из которых - годовщина победы русской армии под командованием Петра Великого над шведами в Полтавском сражении 7 июля 1709 года.

Подробнее читайте на ...

подмосковном патриоте открылась июльская объединенная историческая выставка

В подмосковном «Патриоте» идут последние приготовления к «Армии-2023»

В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье проходят последние приготовления к Международному военно-техническому форуму «Армия-2023» . На форуме будет показано 28 тысяч образцов вооружения, включая передовые модели бронетехники, артиллерии, авиации. tvzvezda.ru »

2023-08-11 13:45

В подмосковном «Патриоте» начал работу I Международный антифашистский конгресс

В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье стартовал первый Международный антифашистский конгресс. Об этом сообщает Минобороны России. В сообщении говорится, что в его работе примут участие федеральные органы власти, международные и российские общественные организации, историки, ветераны ВОВ, деятели культуры и военные делегации дружественных России стран. tvzvezda.ru »

2022-08-20 10:07

В подмосковном «Патриоте» лучшие кадеты преодолевают огненно-штурмовую полосу

В подмосковной Кубинке соревнуются лучшие кадеты страны. Конкурс «Кадетский натиск» проходит в парке «Патриот» в рамках Кадетских игр . Юноши преодолевают огненно-штурмовую полосу. Препятствия у кадетов такие же, как и у подразделений спецназа - змейки, заборы, бревенчатые настилы и рвы. tvzvezda.ru »

2019-06-05 14:32

Фото: riafan.ru

Взрывы, выстрелы и танки: в подмосковном «Патриоте» отметили День Сухопутных войск России. ФАН-ТВ

Самое масштабное формирование российской армии отметило свою 468-ю годовщину. Сухопутные войска празднуют профессиональный праздник ежегодно 1 октября учениями, а после проводят показательные выступления и выставки. riafan.ru »

2018-10-06 21:09

Выпускной в подмосковном «Патриоте» собрал 28 тысяч человек

Общеобластной выпускной вечер в подмосковном военно-патриотическом парке «Патриот», прошедший 24 июня, собрал 28 тысяч человек. «Мы очень хотим, чтобы каждый из вас реализовал все мечты, которые наметил в своей жизни», — сказал в приветственном слове губернатор Мособласти Андрей Воробьев. lenta.ru »

2017-06-25 13:10