Подольская показала, как гуляет с маленьким сыном в сильные морозы

2021-2-19 06:01

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Певица Наталья Подольская показала, как они с сыном гуляют в лютые морозы. Видео с прогулки она опубликовала в Instagram.

Подробнее читайте на ...

подольская показала гуляет маленьким сыном сильные морозы

«А давай не будем?»: Подольская показала, как проводит время с Пресняковым в Испании

Исполнительница Наталья Подольская показала поклонникам в социальных сетях, как она проводит отдых со своим мужем Владимиром Пресняковым за границей. Певица сначала отправилась в Испанию с детьми, а потом к ним присоединился и музыкант. riafan.ru »

2023-06-26 00:13

Фото: social.mk.ru

Подольская показала редкие фото с внуком Пугачевой и его женой

Певица Наталья Подольская выложила в Instagram редкие фотографии со старшим сыном мужа Владимира Преснякова Никитой и его супругой Аленой social.mk.ru »

2021-03-27 19:31

Фото: riafan.ru

Подольская показала фото новорожденного сына и счастливого Преснякова

Участница Евровидения-2005, певица Наталья Подольская стала мамой. Она родила мальчика Ивана, малыш родился немного раньше срока. riafan.ru »

2020-10-25 16:10

Подольская показала костюмы семьи на Хэллоуин

Семейство Пресняковых готово к празднованию Хеллоуина. Наталья, Владимир и их сынишка выбрали костюмы супергероев, пообещав своим поклонникам спасти мир. В таком виде семья участвовала на мероприятии в детском саду. argumenti.ru »

2018-10-31 22:04

Наталья Подольская показала детскую комнату и свой добеременный вес

33-летняя певица Наталья Подольская поделилась с поклонниками фотографиями детской комнаты и других «деталек домика», а также похвасталась своим добеременным весом.