S&P подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ИК «Велес Капитал» на уровне «BB-» - Краткосрочный кредитный рейтинг подтвержден на уровне «»

2016-12-27 16:29

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг инвестиционной компании «Велес Капитал» на уровне «BB-» С негативным прогнозом. Об этом в понедельник сообщили в компании.

Краткосрочный кредитный рейтинг S&P подтвердило на уровне «В». Рейтинг по национальной шкале сохранен на уровне «ruAA-». Прогноз по рейтингу компании остается негативным в связи с сохраняющейся нестабильностью на российском финансовом рынке. Добавим, «Велес Капитал» впервые получила кредитный рейтинг Standard and Poor’s в 2006 году. Текущую рейтинговую оценку присвоили в декабре 2014 года и дважды подтвердили на протяжении 2015 года благодаря «очень сильным показателям капитализации и прибыльности». «Велес Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний в России. Ее основали в 1995 году. .

Подробнее читайте на ...

рейтинг кредитный уровне велес капитал подтвердило компании

Агентство Fitch оценило кредитный рейтинг России со стабильным прогнозом

Международное рейтинговое агентство Fitch сохранило долгосрочный кредитный рейтинг России в иностранной валюте на инвестиционном уровне «BBB» со стабильным прогнозом. Согласно распространенному Fitch сообщению, краткосрочный кредитный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне F2. tvzvezda.ru »

2021-12-04 02:11

Фото: lenta.ru

Fitch сохранило долгосрочный кредитный рейтинг России со стабильным прогнозом

Международное рейтинговое агентство Fitch сохранило долгосрочный кредитный рейтинг России со стабильным прогнозом: «Кредитный рейтинг России на уровне "BBB" поддерживается устойчивым уровнем внешнего фискального баланса и самым низким уровнем государственного долга по отношению к ВВП в группе стран-аналогов». lenta.ru »

2021-12-04 01:53

«Кредитное воспитание». У каждого россиянина теперь будет свой кредитный рейтинг

У россиян появилась возможность узнать свой индивидуальный кредитный рейтинг. С 31 января в силу вступили поправки в закон «О кредитных историях». В данных о рейтинге можно будет узнать степень долговой нагрузки, информацию о просрочках платежей, а также «возраст» своей кредитной истории. kapital-rus.ru »

2019-01-31 11:47

S&P понизило кредитный рейтинг банка «Глобэкс»

Агентство Standard & Poor's Global Ratings понизило долгосрочный кредитный рейтинг контрагента банка «Глобэкс» до уровня В+ с ВВ-, прогноз по рейтингу негативный. Это сообщает «Прайм». Агентство также подтвердило краткосрочный рейтинг банка на уровне В с негативным прогнозом. vedomosti.ru »

2016-12-13 08:25

Фото: lenta.ru

АКРА присвоило Московской области кредитный рейтинг AA со стабильным прогнозом

АКРА присвоило Московской области кредитный рейтинг AA (RU), прогноз — «стабильный». «Кредитный рейтинг Московской области обусловлен высоким уровнем развития региональной экономики, стабильными бюджетными показателями и сбалансированной долговой нагрузкой», — отметили в агентстве. lenta.ru »

2016-12-12 13:10

Агентство Fitch повысило кредитный рейтинг Украины

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной и национальной валютах с уровня CCC до B- со стабильным прогнозом. Рейтинг украинских облигаций также повышен до данного уровня. Об этом говорится в сообщении агенства. news.mail.ru »

2016-11-12 03:15

Фото: lenta.ru

Агентство Fitch повысило кредитный рейтинг Украины

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной и национальной валютах с уровня CCC до B- со стабильным прогнозом. В агентстве отметили снижение рисков для экономики страны и выразили уверенность, что долг перед Россией не скажется на выделении финансовой помощи Киеву. lenta.ru »

2016-11-12 02:49

Агентство S&P понизило рейтинг «Пересвета» до дефолтного уровня - И краткосрочный кредитный рейтинг контрагента

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) понизило долгосрочный кредитный рейтинг контрагента банка «Пересвет» до дефолтного уровня «D» с «CCC-». Об этом в понедельник сообщили в агентстве. abnews.ru »

2016-10-24 22:19

Фото: pronedra.ru

Агентство Moody"s снизило турецкий кредитный рейтинг

Агентство Moody"s снизило кредитный рейтинг Турции до "мусорного" уровня - до "Ba1" с "Baa3", однако отметило, что прогноз развития ситуации стабильный. pronedra.ru »

2016-09-24 09:23

Рейтинговое агентство Moody's понизило кредитный рейтинг Турции

Международным рейтинговым агентством Moody's был понижен кредитный рейтинг Турции до спекулятивного уровня «Ва1», передает «Газета.Ру» сообщение RNS.

В агентстве заявляют, что Турция существует в хрупкой финансовой и геополитической обстановке.

В агентстве отмечают ухудшение финансовой ситуации в стране после неудачной попытки госпереворота. Как уточняют эксперты агентства, жесткая реакция властей на случившееся ставит под сомнение реализацию реформ и принципов верховенства закона, объявленных ранее.

kapital-rus.ru »

2016-09-24 05:12

Фото: pronedra.ru

Агентство Fitch снизило кредитный рейтинг Киева

Агентство Fitch приняло решение снизить кредитный рейтинг города Киева до уровня "CC". До этого украинская столица имела рейтинг "CCC" в иностранной и национальной валютах. pronedra.ru »

2016-09-16 23:43

Moody"s поместило кредитный рейтинг Турции на пересмотр в сторону понижения

НЬЮ-ЙОРК, 19 июля. /ТАСС/. Международное рейтинговое агентство Moody's поместило долгосрочный кредитный рейтинг Турции на пересмотр в сторону понижения, говорится в пресс-релизе агентства.

news.mail.ru »

2016-07-19 08:49

Фото: pronedra.ru

Агентство Standard & Poor's подтвердило кредитный рейтинг США

Эксперты международного рейтингового агентства Standard & Poor's обнародовали отчёт, в котором заявили о сохранении США стабильного рейтинга платёжеспособности. pronedra.ru »

2016-07-01 00:16

Фото: rusnovosti.ru

S&P понизило кредитный рейтинг ЕС на одну ступень из-за Brexit

S&P понизило кредитный рейтинг ЕС на одну ступень из-за Brexit. Единство стран сообщества теперь оценивается как нейтральный, а не позитивный фактор, указывается в сообщении агентства. Эксперты убеждены, что выход Великобритании неизбежно потребует непростых переговоров по бюджетному финансированию, что будет способствовать нестабильности. rusnovosti.ru »

2016-06-30 21:49

Фото: grani.ru

Standard & Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг ЕС после Brexit

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Евросоюза с AA+ до AA. Это решение объясняется итогами референдума в Великобритании. Агентство обращает внимание на неопределенность прогнозов и долгосрочного планирования капитала в ЕС. grani.ru »

2016-06-30 21:21

Fitch понизило кредитный рейтинг Британии

Агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Великобритании, сообщает «Русская служба новостей». Планка была опущена с «АА+» до «АА» с негативным прогнозом.

До этого агентство S&P поменяло показатель с высшего «ААА» до «АА», также с негативным прогнозом.

Сообщается, что Великобритания потеряла высшие рейтинги на фоне своего референдума о Brexit. Как следствие - негативные прогнозы являются отражением экономических рисков государства.

Как считают аналитики, неопределенность около плебисцита может стать вероятной причиной замедления роста ВВП.

kapital-rus.ru »

2016-06-28 09:15