Результатов: 15

На ПМЮФ пройдет дискуссия на тему "Как измерить платежеспособность контрагента?"

В обсуждении примут участие представители реального сектора экономики, банковского сообщества, общественных объединений, науки и органов власти tass.ru »

2023-5-2 17:36

Как проверить контрагента по ИНН: инструкция по применению

В коммерческой деятельности “чистота” контрагента часто оказывается ключевым фактором, который при прочих позитивных результатах может внезапно пустить бизнес под откос. Руссказываем Как проверить контрагента по ИНН metronews.ru »

2021-5-28 12:23

Валерий Нарежный, Вход минус – выход плюс: как не потерять контрагента в период пандемии и чего ждать от моратория на банкротство

В какой позиции оказались те, кто мерами не воспользовались, что нужно знать бизнесу для более «мягкого» выхода из режима самоизоляции и как быть потребителям?.. echo.msk.ru »

2020-5-26 12:19

Четыре контрагента Utair подали иски о банкротстве вертолетной компании авиаперевозчика

СУРГУТ, 20 декабря, ФедералПресс. К банкротству «Ютейр – вертолетные услуги» подключилось еще четыре компании. Заявления поступило в арбитражный суд, однако сумма требований еще неизвестна. fedpress.ru »

2019-12-20 15:30

РКС обратились к правоохранителям для оценки действий своего контрагента

Компания "Лан технолоджи" не предоставила "Российским космическим системам" информацию о происхождении поставленного оборудования, заявили в акционерном обществе tass.ru »

2019-12-16 19:33

ФАС предлагает штрафовать участников госзакупок за необоснованные жалобы на контрагента

В ведомстве также заявили, что в вопросе одностороннего расторжения контрактов складывается несправедливая ситуация для исполнителей госзаказа tass.ru »

2019-3-22 14:28

Пробить контрагента: как подготовиться к сделке и избежать обмана

Купленная земля может оказаться непригодной для строительства, а автомобили будут заложены по кредиту банка. Чтобы не столкнуться с неприятностями после заключения сделки, бизнес должен провести предпродажную проверку активов forbes.ru »

2018-7-30 15:00

Стартовал бесплатный сервис проверки контрагентов ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Начал работу сервис бесплатной проверки контрагентов. Главная цель проекта – сделать информацию о компаниях Юридических лицах и Индивидуальных предпринимателях максимально доступной широкому кругу пользователей. abnews.ru »

2016-12-20 11:12

Агентство S&P понизило рейтинг «Пересвета» до дефолтного уровня - И краткосрочный кредитный рейтинг контрагента

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) понизило долгосрочный кредитный рейтинг контрагента банка «Пересвет» до дефолтного уровня «D» с «CCC-». Об этом в понедельник сообщили в агентстве. abnews.ru »

2016-10-25 22:19