К поискам пропавших в Бурятии сибиряков подключили вертолет

2023-7-7 08:45

КАБАНСКИЙ РАЙОН, 7 июля, ФедералПресс. Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел в Кабанский район на поиски туристов из Новосибирска, которые пропали во время сплава на катамаранах по реке Снежной. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

Подробнее читайте на ...

поискам пропавших бурятии сибиряков подключили вертолет

Поискам пропавших после удара ВСУ по буровым платформам в Чёрном море мешает шторм

В зоне проведения поисково-спасательной операции после удара ВСУ по буровым платформам "Черноморнефтегаза" ухудшилась погода. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах Крыма. life.ru »

2022-06-22 10:58

Фото: rosbalt.ru

К поискам пропавших представителей Русского географического общества привлекут авиацию

В поисках участников туристической группы Русского географического общества, которая пропала на границе Томской области и Красноярского края, предполагается... rosbalt.ru »

2021-09-18 06:00

Фото: vestikavkaza.ru

К поискам пропавших членов экипажа танкера в Азовском море подключили вертолеты

К поискам моряков, пропавших после взрыва на борту танкера "Генерал Ази Асланов" в Азовском море, подключили два вертолета "Ми-8" МЧС России. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России. "Поиски трtх пропавших … vestikavkaza.ru »

2020-10-25 12:57

К поискам пропавших на Селигере неделю назад рыбаков подключились следователи

Следователи ищут пропавших неделю назад в Тверской области рыбаков. Валерий Кочуев и Михаил Никифоров уплыли на лодке-казанке на озеро Селигер, спустя время плавательное средство было найдено, а рыбаки пропали. vesti.ru »

2019-11-05 13:44

К поискам пропавших в Иркутской области привлекли лабрадора Клео — видео

В регионе работает кинологический расчёт. В зоне чрезвычайной ситуации ведутся поиски восьми человек. В Иркутскую область прибыл кинологический расчёт Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из Красноярска. Читать далее... life.ru »

2019-07-15 17:36

К поискам пропавших на Ладожском озере подростков подключились водолазы

К поиску подростков, которые перевернулись на лодке на Ладожском озере в Карелии, подключены водолазы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по республике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 06:55

Фото: tvzvezda.ru

К поискам пропавших на Ладожском озере подростков привлечены вертолеты и водолазы

Более 250 спасателей продолжают поиски пропавших на Ладожском озере подростков, которые упали в воду из лодки во время шторма 19 июня. tvzvezda.ru »

2017-06-20 05:32

Фото: ura.ru

К поискам пропавших на Северном Урале подключились сыщики. "Мобилизуем все силы"

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту исчезновения трех туристов в районе горы Казанский камень в окрестностях Североуральска. По словам представителя Следственного управления СКР по Свердловской области Александра Шульги, это сделано, поскольку среди пропавших - ребенок, а также в целях мобилизации сил: следователи наравне со спасателями и волонтерами участвуют в поисковых мероприятиях. ura.ru »

2016-06-14 15:22