Политические амбиции киевских властей, видимо, стоят выше интересов собственного народа

2017-5-22 17:22

Даже если не брать те отношения, которые складываются между Россией и Украиной после перехода Крыма в состав РФ, можно констатировать, что Россия никогда не нуждалась в Украине, в то время как последняя нуждалась в нашей стране всегда. Достаточно отм ...

Подробнее читайте на ...

политические амбиции киевских властей выше интересов собственного народа

Политические амбиции, сексуальный шантаж и экотерроризм. Эксперты назвали мотивы хакеров

Россия делает успехи в защите информации. Сегодня арестовали взломщика данных «Сбербанка. » С другой стороны, власти фактически признают бессилие в попытке заблокировать Телеграмм. Но ряд экспертов считает: взломать можно все. fedpress.ru »

2019-10-24 18:36

Фото: riafan.ru

«Политические амбиции зашкаливают»: эксперт объяснил, зачем Польша хочет построить остров в Калиниградском заливе

Польские власти рассчитывают построить в Калининградском заливе остров площадью 181 гектар. Эксперт объяснил, с чем связан такой план польских властей. riafan.ru »

2019-01-15 02:34

Политические амбиции Грефа остались в прошлом

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что у него нет никаких политических амбиций. По его словам, все они остались в прошлом. Выборы президента России пройдут в марте 2018 года. vesti.ru »

2017-11-22 13:10

Фото: lenta.ru

Политические амбиции Джоли назвали причиной семейных неурядиц с Питтом

Основной причиной раздора в семье голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли стали политические амбиции последней. Об этом сообщил близкий к паре источник TMZ. По его словам, звезда якобы грезит о должности генерального секретаря ООН, и с этой целью даже наняла двух политических советников. lenta.ru »

2016-09-25 14:46