Politico назвало Набиуллину главным «разрушителем» года

2023-11-29 09:41

Глава Банка России Эльвира Набиуллина была названа главным «разрушителем», или «революционером», года в рейтинге наиболее влиятельных персон Европы по версии американского издания Politico. Это звание было ей присуждено за укрепление российской экономики в условиях западного санкционного давления.

Подробнее читайте на ...

politico назвало набиуллину главным разрушителем

Фото: rosbalt.ru

Politico назвало главных поставщиков тяжелого вооружения Украине

Американские журналисты раскрыли страны, которые являются лидерами по поставкам тяжелого вооружения для Украины.Как сообщает издание Politico, самое большое... rosbalt.ru »

2023-12-29 10:45

Фото: lenta.ru

Politico назвало Набиуллину главным «разрушителем» года

Издание Politico назвало главу Центробанка (ЦБ) России Эльвиру Набиуллину главным «разрушителем» 2023 года за вклад в усиление российской экономики. Отмечено, что «за десятилетие, проведенное Набиуллиной у руля Центрального банка России, жесткая денежно-кредитная политика неоднократно спасала рубль». lenta.ru »

2023-11-29 01:24

Politico назвало Зеленского «мечтателем года»

Газета Politico презентовала рейтинг самых влиятельных людей года в Европе, в котором Владимир Зеленский возглавил список «мечтателей года». Также он был обозначен дополнительно как «марафонец». Politico пишет, что «Зеленский стремится окружить себя друзьями и соратниками из своей прошлой жизни в индустрии развлечений». tvzvezda.ru »

2023-11-29 00:15

Фото: vz.ru

Politico назвало Зеленского самым влиятельным человеком Европы

Издание Politico назвало президента Украины Владимира Зеленского самым влиятельным человеком Европы, при этом издание отметило, что из-за его лидерских качеств Запад игнорирует проблемы Украины. Зеленский, используя соцсети, традиционные СМИ и западные культурные институты, убедил западных лидеров, что «его битва это также их битва», пишет Politico. vz.ru »

2022-12-08 02:43

Politico назвало новой датой «вторжения» России на Украину 20 февраля

Как пишет Politico, перенос даты «вторжения» произошел из-за Мюнхенской конференции по безопасности, на которой выступит президент Украины Владимир Зеленский. Еще один довод в подтверждение этой версии - «вторжение» должно произойти после закрытия олимпиады в Пекине, так как председатель КНР Си Цзиньпин якобы просил не нападать на Украину во время Игр. kapital-rus.ru »

2022-02-17 11:18

Фото: gordonua.com

Politico назвало возможные площадки для вероятной встречи Байдена с Путиным

Помощники президента США Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина пытаются найти место для их возможной будущей встречи, некоторые страны предложили для нее свои города. Об этом 6 мая сообщило издание Politico. gordonua.com »

2021-05-06 21:10

Фото: tass.ru

Politico назвало шесть вариантов отказа от "Северного потока - 2" для Германии

В частности, Берлин может вынудить региональные власти и Федеральное агентство по судоходству и гидрографии отозвать разрешение на строительство трубопровода tass.ru »

2020-09-13 06:25