Полицейского в Нью-Йорке задержали за применение удушающего приема

2020-6-25 19:59

Мужчина при задержании полицейским потерял сознание и был доставлен в больницу

Подробнее читайте на ...

полицейского нью-йорке задержали применение удушающего приема

В Нью-Йорке уволили полицейского в связи с резонансной смертью афроамериканца в 2014 году

При задержании Дэниеле Панталио применил против Эрика Гарнера удушающий прием. Мужчина потерял сознание и умер от сердечного приступа по дороге в больницу tass.ru »

2019-08-19 21:27

Фото: abnews.ru

Арестованный за подготовку теракта в Нью-Йорке признал поддержку ИГ - И что напал на полицейского

  Арестованный за подготовку теракта в Нью-Йорке студент Омар Салех признал поддержку «Исламского государства» (Запрещено в России). Информация появилась в субботу.   Как передает Reuters, Салех также помог своему соратнику отправиться к боевикам для участия в войне на стороне террористов ИГ. abnews.ru »

2017-02-11 02:15

В результате перестрелки в Нью-Йорке грабитель убил полицейского

В результате перестрелки, которая произошла в Нью-Йорке, грабитель убил сотрудника правоохранительных органов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Это случилось в Бронксе. Стоит отметить, что двое полицейских пытались задержать грабителя, который был вооружен, однако нападавший убил одного офицера, выстрелив ему в лицо. Также он смог ранить второго полицейского.

kapital-rus.ru »

2016-11-05 02:25

Неизвестные открыли стрельбу по полицейским в Нью-Йорке

Стрельбу из машины по служащим полиции в районе Бруклина в Нью-Йорке открыли четверо неизвестных, после чего скрылись; сообщается, что никто не пострадал. В Нью-Йорке введен первый уровень мобилизации полиции, передает RT. vz.ru »

2016-07-20 08:28