Полицию попросили поговорить с блогершей после танца в купальнике у Кремля

Полицию попросили поговорить с блогершей после танца в купальнике у Кремля
фото показано с : nsn.fm

2019-4-1 16:58

Провести профилактическую беседу с блогершей Александрой Митрошиной после её акции у стен Кремля призвал правоохранителей председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов, сообщает АГН «Москва»

Подробнее читайте на ...

полицию попросили поговорить блогершей танца купальнике кремля

Фото: lenta.ru

Полицию попросили проверить названного «недомальчиком» певца Шарлота

Представители общественной организации «Зов народа» обратились к главе МВД России с просьбой проверить исполнителя Эдуарда Шарлота. Общественники отметили, что из-за видео, где музыкант критикует российскую власть, его надо отправить в колонию, а также назвали артиста «недомальчиком». lenta.ru »

2023-06-21 12:03

Фото: lenta.ru

Полицию попросили не пускать подростков на концерты рэпера Face

В Тюменской области уполномоченный по правам ребенка Андрей Степанов попросил прокурора и начальника местного МВД не допускать несовершеннолетних на концерт рэпера Face. По его мнению, в творчестве музыканта содержатся «призывы к демонстративному неподчинению нормам права, хулиганским выходкам и насилию» lenta.ru »

2019-05-27 15:56

Фото: russian.rt.com

Полицию попросили не возбуждать дело против рэпера Хаски из-за его выступления на машине

Владелица автомобиля, на крыше которого рэп-исполнитель Дмитрий Кузнецов, известный под псевдонимом Хаски, спел в Краснодаре, попросила полицию не возбуждать против артиста уголовное дело. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 17:37

Фото: lenta.ru

Британскую полицию попросили арестовать кота за поедание чужого бекона

Житель британского графства Йоркшир обратился в полицию с просьбой арестовать свою девушку и ее кота, съевшего не полагавшийся ему бекон, сообщает Metro. Англичанин получил отказ. Соответствующий телефонный разговор, записанный йоркширской полицией, блюстители закона назвали одним из самых нелепых в их практике. lenta.ru »

2015-08-05 17:56