Полиция Ниццы застрелила водителя грузовика, протаранившего толпу

Полиция Ниццы застрелила водителя грузовика, протаранившего толпу
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-15 01:30

Полицейские Ниццы застрелили водителя автомобиля, врезавшегося в толпу на Английской набережной вечером в четверг, 14 июля. Об этом сообщил заместитель префекта департамента Приморские Альпы Себастьен Юмбер.

Подробнее читайте на ...

полиция ниццы застрелила водителя грузовика протаранившего толпу

Фото: rosbalt.ru

BFM: Полиция Ниццы задержала четырех украинцев, которые самовольно заняли виллу гражданина России

Французская полиция задержала в Ницце четырех граждан Украины, которые проникли в одну из вилл на авеню Жермен, взломав замки. Как сообщает телеканал BFM... rosbalt.ru »

2022-05-13 18:42

Полиция Ниццы поведала о подвиге пешехода, атаковавшего грузовик террориста

Террориста в Ницце пытался остановить один из очевидцев, он бросился на давивший людей грузовик. Об этом рассказал источник во французской полиции. riafan.ru »

2016-07-15 21:46

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Ниццы эвакуирует использованный террористом грузовик

В Ницце началась эвакуация грузовика, использованного террористом во время атаки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на французские СМИ. Теракт в Ницце произошел 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии. tvzvezda.ru »

2016-07-15 20:25

Фото: lenta.ru

Полиция Ниццы в ходе спецоперации задержала одного человека

Сотрудники французской полиции задержали одного человека в одном из кварталов Ниццы, где находится квартира, в которой проживал 31-летний выходец из Туниса Мохамед Лауэеж Булель — на данный момент единственный установленный исполнитель теракта. lenta.ru »

2016-07-15 15:23

Полиция Ниццы застрелила водителя протаранившей толпу машины

Человек, находившийся за рулем машины, которая врезалась в людей в Ницце, застрелен полицией, сообщил зампрефекта департамента Приморские Альпы Себастьен Юмбер. «Шофер застрелен. По первым данным, погибли несколько десятков, возможно, три десятка человек», - приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-07-15 01:10