Полиция обстреляла БПЛА в ходе акции протеста в Северной Дакоте

Полиция обстреляла БПЛА в ходе акции протеста в Северной Дакоте
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-24 18:45

Представители полиции обстреляли беспилотник, запущенный участниками акции протеста в штате Северная Дакота, повредив его.

Подробнее читайте на ...

полиция обстреляла бпла ходе акции протеста северной дакоте

Фото: incident.mk.ru

Полиция обстреляла автомобиль на пути кортежа президента Узбекистана

В Узбекистане сотрудники дорожно-патрульной службы обстреляли автомобиль на пути следования кортежа президента страны Шавката Мирзиёева incident.mk.ru »

2022-01-08 14:25

Фото: lenta.ru

Полиция обстреляла сотрудницу российского СМИ во время протестов в США

Американская полиция ранила продюсера российского агентства Sputnik Николь Руссел. Сотрудники обстреляли ее во время освещения протестов в столице США Вашингтоне. В понедельник, 1 июня, сотни демонстрантов были оттеснены при помощи слезоточивого газа и резиновых пуль с площади Лафайет в центре Вашингтона. lenta.ru »

2020-06-02 16:46

Фото: lenta.ru

Полиция обстреляла не уехавших после концерта аргентинцев

Аргентинская полиция обстреляла резиновыми пулями посетителей концерта поп-звезды Индио Солари, после того как те не смогли уехать из города и принялись бунтовать. Десятки тысяч человек вынуждены были остаться в городе Олавариа из-за недоступности общественного транспорта. lenta.ru »

2017-03-13 13:04

Фото: lenta.ru

Полиция Парижа обстреляла автомобиль в районе финиша «Тур де Франс»

Неизвестные на автомобиле попытались прорваться через ограждение, выставленное на площади Согласия в центре Парижа, где в воскресенье, 26 июля, должна финишировать веломногодневка «Тур де Франс». Полицейские были вынуждены открыть огонь, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия. lenta.ru »

2015-07-26 14:05

Фото: tvc.ru

В Париже полиция обстреляла автомобиль, пытавшийся прорваться на "Тур де Франс"

В Париже полиция открыла огонь по автомобилю, водитель которого намеревался пробить ограждение во время проведения финишного этапа многодневной велогонки "Тур де Франс". Никто не пострадал, автомобиль скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2015-07-26 13:31

Фото: dp.ru

Полиция в Париже обстреляла автомобиль, попытавшийся прорваться на трассу "Тур де Франс"

Полицейские в Париже открыли огонь по машине, которая въехала в ограждения, выставленные на площади Согласия в Париже перед финалом велогонки "Тур де Франс". dp.ru »

2015-07-26 13:17