Полиция проверяет информацию об угрозе взрыва в Останкинской телебашне

2017-1-20 13:24

Столичная полиция проверяет информацию об угрозе взрыва в Останкинской телебашне, сообщил агентству «Москва» источник в экстренных службах. «Поступило сообщение об угрозе взрыва в телебашне на ул.

Академика Королева. Сотрудники полиции выехали на . . . .

Подробнее читайте на ...

взрыва угрозе телебашне

В Москве задержан подозреваемый в минировании Олимпийского

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в ложном сообщении об угрозе взрыва спорткомплекса Олимпийский, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Адмирала Лазарева задержали 34-летнего жителя Москвы, который 7 ноября позвонил в полицию и сообщил об угрозе взрыва в спорткомплексе «Олимпийский», - передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2017-11-08 10:51

Из-за сообщений об угрозе взрыва с вокзалов Москвы эвакуированы 1,2 тыс. человек

На Курском, Казанском, Ленинградском, Ярославском и Белорусском вокзалах Москвы проводят проверку в связи с информацией об угрозе взрыва, сообщил источник в правоохранительных органах. «Полицейские проверяют информацию об угрозе взрыва. vz.ru »

2016-06-15 01:54

Фото: tvzvezda.ru

Три столичных вокзала проверяют после сообщения об угрозе взрыва

Полиция проверяет Курский, Казанский и Белорусский вокзалы в Москве после сообщений об угрозе взрыва, сообщили в экстренных службах столицы. tvzvezda.ru »

2016-06-15 01:30

Фото: rusnovosti.ru

Министр соцполитики Украины заявил об угрозе социального взрыва в стране

Министр соцполитики Украины заявил об угрозе социального взрыва в стране. Он произойдёт, если не будет стабилизирован национальный Пенсионный фонд. Андрей Рева в интервью телеканалу «112 Украина» сообщил, что через год-полтора украинцам не возможно будет выплачивать даже нынешний размер пенсии. rusnovosti.ru »

2016-05-31 21:07

Фото: rusnovosti.ru

Московская полиция объявила об угрозе взрыва на Курском вокзале

Московская полиция объявила на Курском вокзале угрозу взрыва. По предварительным данным, в здании железнодорожного узла правоохранители обнаружили подозрительный предмет, передаёт телеканал LifeNews. rusnovosti.ru »

2016-03-22 21:53

Автора розыгрыша об угрозе взрыва Статуи Свободы арестовали в США

Сотрудники правоохранительных органов Соединенных Штатов Америки арестовали жителя Техаса, телефонный розыгрыш которого в апреле привел к экстренной эвакуации посетителей Статуи Свободы в Нью-Йорке. Прокурор нью-йоркского района Манхэттен Прит Бхарара сообщил, что предполагаемый автор звонка 42-летний Джейсон Пол Смит был арестован в среду в техасском городе Лаббок. vz.ru »

2015-08-19 20:08

Гостиницу в центре Москвы эвакуировали из-за сообщения об угрозе взрыва

Порядка 120 человек эвакуированы из гостиницы Славянская в центре Москвы в воскресенье днем после поступившего сообщения о якобы угрозе взрыва, сообщил источник в экстренных службах столицы. «На электронную почту гостиницы поступило сообщение о взрывном устройстве весом 110 килограммов, из здания эвакуированы 120 человек», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-02 16:21