Полянский: мир после окончания СВО узнает о нацизме на Украине и в Канаде

2023-11-13 03:59

Киев и Оттава открыто прославляют нацистских пособников.

Мировое сообщество после окончания специальной военной операции «многое узнает» о событиях на Украине и в Канаде. В этих странах открыто прославляют нацистов, заявил РИА Новости первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.По его словам, доказательством является чествование эсэсовца Ярослава Хунки (Гунько) в канадском парламенте. Однако это происшествие стало только «верхушкой айсберга». На самом деле Канада скрывает множество тайн. И ее рассекречивание станет неприятным для большинства жителей страны.После Второй мировой войны Канаде пришлось приютить множество нацистских коллаборационистов. Эти люди воспитывали своих детей и внуков по нацистской идеологии. Поэтому чествование Хунки не была неожиданной для России.«Ведь во многом Канада поступала так, как хотели потомки тех самых коллаборационистов», — заявил Полянский.Ранее сообщалось, что в Генассамблее ООН прошло голосование по резолюции о борьбе с нацизмом. Власти Канады проголосовали против.

Подробнее читайте на ...

полянский мир окончания узнает нацизме украине канаде

Полянский: после СВО мир узнает много нового о Канаде и Украине

После окончания специальной операции мировая общественность многое узнает о происходящем на Украине и в Канаде, где открыто прославляют нацистов. Об в разговоре с РИА Новости заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2023-11-13 08:02

Фото: nsn.fm

Полянский: мир не должен игнорировать заявления США о подготовке переворотов

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что мир не должен игнорировать признания американских чиновников в подготовке государственных переворотов nsn.fm »

2022-07-14 20:51

Полянский призвал мир не игнорировать заявления США о подготовке переворотов

Бывший помощник по национальной безопасности экс-президента США Дональда Трампа Джон Болтон заявил, что принимал участие в подготовке госпереворотов в других странах tass.ru »

2022-07-14 20:46