Популярную певицу заподозрили в беременности из-за цвета помады

Популярную певицу заподозрили в беременности из-за цвета помады
фото показано с : lenta.ru

2019-8-9 19:35

Фанаты певицы Бейонсе заподозрили ее в беременности из-за цвета помады и сумочки в ее последнем посте в Instagram-аккаунте. 37-летняя певица выложила серию своих фотографий в платье Altuzarra. Бейонсе позирует с букетом цветов, а также крупным планом демонстрирует сумочку, очки и губы.

Подробнее читайте на ...

популярную певицу заподозрили беременности цвета помады

Популярную певицу Анжелику Агурбаш доставили в столичный отдел полиции

Певицу Анжелику Агурбаш доставили в столичный отдел полиции. Ее допрашивают потому, что актрису объявили в розыск в Белоруссии. Там в отношении Агурбаш возбуждено уголовное дело argumenti.ru »

2021-08-27 19:04

Популярную певицу убили во время перестрелки в ночном клубе в Турции

Восходящая турецкая звезда Хасер Тюлью (Hacer Tulu) и владелец ночного клуба в турецком Бодруме погибли от рук четверых мужчин, открывших огонь в развлекательном заведении. Еще четыре человека получили ранения и были госпитализированы. vesti.ru »

2018-06-21 17:28

Фото: lenta.ru

Популярную певицу убили в ночном клубе на турецком курорте

Популярная турецкая певица Хаджер Тюлю скончалась в результате стрельбы в ночном клубе в городе Бодрум. Огонь по посетителям заведения под названием Medusa открыли четверо неизвестных. Помимо 40-летней исполнительницы, от огнестрельного ранения погиб владелец клуба. Еще четыре человека были ранены. lenta.ru »

2018-06-21 16:08

Фото: lenta.ru

Популярную певицу засмеяли за аномально большие ступни

Американская певица и актриса Зендая выложила фотографию с любимой собакой, однако пользователи обратили внимание на ее аномально большие ноги. Вероятнее всего, всему виной стала иллюзия, возникшая в результате преломления света, так как ступни Зендаи находились в воде. lenta.ru »

2018-05-18 14:07

Фото: tvzvezda.ru

Популярную российскую певицу выгнали с Украины

Государственная пограничная служба Украины не дала разрешения на въезд известной российской певице Кристине Саркисян, больше известной зрителю под псевдонимом Kristina Si. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». tvzvezda.ru »

2016-11-06 15:30