Попытка найти «русский след»: какую информацию об убийстве Кеннеди рассекретили США

2021-12-16 19:10

Анонимный информатор и советский след в деле об убийстве Кеннеди - в США рассекретили новый пакет документов об одном из самых громких преступлений минувшего столетия. Часть докладов и отчетов свидетельствуют: американские спецслужбы действительно всерьез рассматривали СССР в качестве заказчика стрельбы, приводится даже информация, когда и где мог быть завербован киллер.

Подробнее читайте на ...

попытка найти русский след информацию убийстве кеннеди рассекретили

Фото: russian.rt.com

Политолог: попытка Абэ найти компромисс с Россией по Курилам потерпела крах

Намерение Синдзо Абэ заключить компромиссную территориальную сделку с Россией, в рамках которой Японии перешли бы два из четырёх спорных островов Южных Курил, стала полным провалом, пишет политолог Джеймс Браун в своей статье для Nikkei Asian Review. russian.rt.com »

2020-05-27 09:55

Попытка сенатора найти карту с российским Крымом обернулась провалом

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Чернышев заявил, что не смог найти в магазине ни одной карты, на которой Крым включен в состав Российской Федерации. Об этом он рассказал на пленарном заседании, передае ... regions.ru »

2016-03-23 13:42

Фото: lenta.ru

Попытка сенатора найти карту с российским Крымом обернулась провалом

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Чернышев заявил, что не смог найти в магазине карты, на которой Крым изображен как часть Российской Федерации. Он не уточнил, в каком торговом помещении проводил поиски, но предложил как можно скорее решить вопрос со справочной литературой. lenta.ru »

2016-03-23 13:26