Порошенко: поставки противотанковых комплексов Javelin на Украину будут оплачены США

Порошенко: поставки противотанковых комплексов Javelin на Украину будут оплачены США
фото показано с : tass.ru

2018-1-17 20:22

Также президент Украины заявил об увеличении поставок противотанковых комплексов и беспилотных летательных аппаратов для силовой операции в Донбассе

Подробнее читайте на ...

порошенко поставки противотанковых комплексов javelin украину оплачены сша

Фото: pronedra.ru

Порошенко: за поставки товаров из Донбасса в РФ последуют санкции

Если товары из непризнанных республик Донбасса будут поставляться на территорию России, Украина потребует ввести санкции, заявил Пётр Порошенко. pronedra.ru »

2017-03-15 23:11

Фото: nation-news.ru

Порошенко хочет новых санкций за поставки продукции Донбасса в Россию

Украинский президент Петр Порошенко потребует от Запада новых санкций против Москвы, если продукция предприятий Донбасса пойдет в Россию, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-03-15 22:59

Порошенко призвал суд ООН остановить поставки оружия в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что решение Международного суда ООН сможет остановить поставки оружия в Донбасс. Порошенко в видеообращении на своей странице в Facebook заявил, что Международный суд ООН в Гааге начал слушания по иску Украины против России о «финансировании терроризма и о дискриминации украинцев и крымских татар в Крыму». vz.ru »

2017-03-07 12:45

Фото: vz.ru

Порошенко разрешил диверсификацию источников поставки угля

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны, согласно которому предусматривается диверсификация источников поставки угля. Также указом одобряется создание резерва энергоугля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-16 21:34

Фото: informvest.net

Порошенко поблагодарил Конгресс США за будущие поставки летального оружия

Президент Петр Порошенко поблагодарил Конгресс США за будущие поставки летального оружия. Лидер Украины сделал это в четверг, 22 сентября, в своем Facebook. «США продолжают поддерживать Украину, — написал Порошенко в соцсети, — очередным примером стало принятие Палатой представителей американского Конгресса … informvest.net »

2016-09-22 20:59

Фото: vz.ru

В мире: Украинская армия страшна только своей численностью

По словам Петра Порошенко, назначенный на среду военный парад призван продемонстрировать врагу украинскую мощь, а союзникам и партнерам то, что мы сделали за два года. Впрочем, для того, чтобы знать, что продемонстрировать Киеву нечего, парад смотреть не нужно. vz.ru »

2016-08-23 17:05