От Порошенко потребовали уволить Саакашвили из-за вакханалии "Правого сектора" 2 мая

От Порошенко потребовали уволить Саакашвили из-за вакханалии Правого сектора 2 мая
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-3 22:50

В "Оппозиционном блоке" считают, что губернатор Михаил Саакашвили и руководство силовых структур не смогли обеспечить правопорядок в Одессе в годовщину гибели людей при пожаре в Доме профсоюзов, допустив беспорядки и разгул радикалов в аэропорту города.

Подробнее читайте на ...

порошенко потребовали уволить саакашвили вакханалии правого сектора

С Порошенко потребовали 140 миллионов долларов

Украинские бизнесмены Григорий и Игорь Суркисы обратились в Лондонский международный арбитраж с иском против экс-президента Петра Порошенко из-за невыполнение условия по продаже около 25 процентов принадлежащих братьям акций телеканала «1+1». lenta.ru »

2020-01-17 15:38

От Порошенко потребовали запретить российский бизнес

Разорвать дипломатические отношения с Россией требует от президента Украины ультраправая украинская партия "Национальный корпус". Она передала Порошенко письмо с требованиями денонсировать двусторонние российско-украинские соглашения и запретить российским компаниям бизнес на Украине. vesti.ru »

2018-12-07 14:00

Фото: informvest.net

От Порошенко потребовали раскрыть тайну падения НЛО в Запорожье

От президента Петра Порошенко потребовали раскрыть тайну падения НЛО в Запорожье. Речь идет об инциденте 25-летней давности, подробности которого тщательно замалчиваются все эти годы. Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины, ее автором является уроженец Запорожской области Игорь Волконский. Инициатор … informvest.net »

2016-10-02 12:52

Фото: vesti.ru

От Порошенко потребовали вернуть льготы на газ

На сайте президента Украины появилась петиция за возвращение социальный цены на газ для населения. Петра Порошенко просят вернуть льготу на отопительный период с октября по апрель. vesti.ru »

2016-04-30 19:18

Фото: vesti.ru

От Порошенко потребовали беспристрастного расследования дел политзаключенных

Депутаты Европарламенты и Верховной рады подписали петицию к президенту Украины Петру Порошенко. Они требуют провести беспристрастное расследование по делам политзаключенных с обязательным привлечением международных правозащитников. vesti.ru »

2015-08-24 06:17