Порошенко продолжает считать Крым территорией Украины

Порошенко продолжает считать Крым территорией Украины
фото показано с : tvc.ru

2016-9-6 14:54

Президент Украины Петр Порошенко во время своего ежегодного послания к депутатам Верховной Рады заявил, что он даже не собирается прощаться с мыслью о том, что "аннексированный" Крым до сих пор остается украинской территорией.

Так глава Незалежной ответил на заявление президента России Владимира Путина о том, что вопрос Крыма исторически закрыт. .

Подробнее читайте на ...

порошенко продолжает считать крым территорией украины

Фото: nsn.fm

Порошенко продолжает предвыборные увольнения

Петр Порошенко освободил от должности 49-летнего заместителя командующего Национальной гвардии Укарины генерал-майора Валерия Бондаря, передает ТАСС nsn.fm »

2019-03-19 00:02

Порошенко продолжает войну с Россией. Где именно — знает только он

Журналист Андрей Бабицкий — о переброске украинских войск к границе с Российской Федерацией. Открывая форум, посвящённый 70-летию Всеобщей декларации прав человека (что уже само по себе звучит довольно смешно, поскольку от прав человека на Украине давно остались одни воспоминания), Пётр Порошенко заявил, что по его распоряжению началась переброска дополнительных войск для охраны государственной границы с Россией. Читать далее... life.ru »

2018-12-03 16:11

Фото: 5-tv.ru

Порошенко продолжает угрожать России — теперь в интернете

На своей официальной странице в соцсети президент Украины пообещал Москве новое усиление неких санкций. Каких именно, не уточнил. Порошенко явно воодушевлен поддержкой США. 5-tv.ru »

2017-07-24 14:05

Порошенко продолжает отказываться от выполнения Минских соглашений

Украина не будет продвигаться в выполнении Минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе до решения вопроса обеспечения безопасности в регионе. Об этом сегодня в очередной раз заявил президент Украины Петр Порошенко. utro.ru »

2016-10-15 13:39

Порошенко продолжает заочно «обустраивать» Крым

Президент Украины Петр Порошенко предложил внести изменения в конституцию и предоставить крымским татарам право на самоопределение в составе Украины. "Мы должны начать процесс внесения изменений и дополнений в раздел 10 конституции Украины, котор ... regions.ru »

2016-06-28 15:56