Посетители выставки "Листы скорби" в Москве увидели копию списка Шиндлера

Посетители выставки Листы скорби в Москве увидели копию списка Шиндлера
фото показано с : ntv.ru

2017-1-27 16:59

Сегодня во многих странах мира прошли мероприятия по случаю Международного дня памяти жертв холокоста. Ровно 72 года назад Красная армия освободила Аушвиц-Биркенау.

Подробнее читайте на ...

посетители выставки листы скорби москве увидели копию списка

Посетители выставки CICPE на Хайнане проявляют интерес к продуктам питания из России

Генеральный директор компании "Алтан" Анастасия Расторгуева отметила, что производителю кондитерских изделий "Услада" удалось выйти на коммерческие заказы уже на этапе подготовки к выставке tass.ru »

2024-04-13 11:32

Посетители выставки «Россия» на ВДНХ увидели свадебный обряд коренных народов Чукотки

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В субботу, 11 ноября, на международной выставке-форуме «Россия» состоялась театрализованная постановка «Чукотская свадьба». Роли участников свадебного обряда исполнили артисты Государственного академического чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон». fedpress.ru »

2023-11-11 19:52

Фото: vz.ru

Посетители выставки Россия смогли побывать в ракете Ангара и хакасской юрте

Посетители Международной выставки-форума Россия на ВДНХ в Москве в день открытия смогли побывать внутри макета ракеты Ангара и в хакасской юрте, посетить гастрономический фестиваль и увидеть лучшие коллекции отечественной модной индустрии, а также прототип современной деревни Ново-Простоквашино. vz.ru »

2023-11-04 22:24

Посетители выставки "Россия" смогут побывать артековцами и написать ЕГЭ, заявил Кравцов

Россия уже побила темпы СССР по строительству новых школ, заявил министр просвещения Сергей Кравцов в ходе пресс-конференции по презентации образовательной программы Международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-10-13 16:00

Фото: vm.ru

Посетители выставки могут создать свой собственный идеальный парк

13 сентября в столичном Музее Парка Горького открылась выставка «Пластика места», приуроченная к 25-летию парка искусств «Музеон». Одной из первых оценить парящие скульптуры, интерактивную галерею и смотровую площадку отправилась корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-09-13 21:23

Фото: vestikavkaza.ru

Посетители выставки "Интурмаркет – 2017" увидят красоты Дагестана

Министерство по туризму и народным художественным промыслам Дагестана представит туристский потенциал республики на XII Международной туристической выставке "Интурмаркет - 2017" в рамках объединенной экспозиции регионов СКФО, … vestikavkaza.ru »

2017-03-05 03:43

Фото: dp.ru

Посетители выставки Рафаэля в Москве 2016 года жалуются на неудобную систему с билетами

13 сентября в Пушкинском музее в Москве открылась выставка Рафаэля. Она стала первой в России выставкой работ итальянского живописца и вызвала интерес у публики. Утром у музея выстроилась очередь. До какого числа продлится выставка, какие картины на ней представлены, сколько стоят билеты и на что жалуются посетители — читайте в нашем материале. dp.ru »

2016-09-13 16:46