Послание в бутылке 45 лет пролежало в дюнах и нашло адресата

Послание в бутылке 45 лет пролежало в дюнах и нашло адресата
фото показано с : lenta.ru

2023-5-22 22:08

В Австралии эколог обнаружил на берегу озера послание в бутылке из-под виски, которое было брошено в море 45 лет назад. Письмо было отправлено новозеландским моряком девочке из Великобритании. Эколог сумел найти адресата письма, которой сейчас 57 лет. Женщина работает тренером на ипподроме.

Подробнее читайте на ...

послание бутылке пролежало дюнах нашло адресата

Фото: vz.ru

Послание в бутылке от участников кругосветки судна Пилигрим прибило к берегам Приморского края

Послание в бутылке от участников кругосветного плавания с российского судна Пилигрим прибило к берегам Дальневосточного морского заповедника в Приморском крае, сообщили в пресс-службе управляющего заповедником национального парка Земля леопарда. vz.ru »

2023-10-25 08:35

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке преодолело пять тысяч километров за четыре года

В американском городе Северный Уайлдвуд, штат Нью-Джерси, семья нашла на пляже послание в бутылке, которое было брошено в море в Ирландии и за четыре года преодолело пять тысяч километров. Теперь семья пытается связаться с автором послания, чтобы рассказать ему о том, как далеко доплыла бутылка. lenta.ru »

2023-08-31 18:05

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке провело 812 дней в океане и вернулось к отправительнице

Пловец в Австралии нашел отправленное десятилетней девочкой послание в бутылке и вернул его автору. Мужчина обнаружил ряд совпадений в своей жизни и жизни отца отправительницы. Он надеется, что случайная находка станет началом долгой дружбы между семьями. lenta.ru »

2023-04-21 17:21

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке за девять месяцев преодолело более двух тысяч километров

Исследователи в заповеднике на территории США нашли бутылку с посланием, отправленным с Ямайки девять месяцев назад. Автором письма оказалась 18-летняя выпускница, которая на тот момент отдыхала на карибском острове с друзьями. lenta.ru »

2023-04-14 10:07

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке за полтора года преодолело 4,5 тысячи километров

Жительница Ирландии во время прогулки по пляжу с собакой нашла бутылку из-под водки, в которую было вложено послание. Женщина разыскала одного из отправителей послания и узнала, что за полтора года бутылка преодолела 4,5 тысячи километров. lenta.ru »

2023-01-13 18:17

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке за два года преодолело почти шесть тысяч километров

Женщина нашла на пляже в Португалии послание в бутылке, которое отправили ученики выпускного класса в США два года назад. Нашедшая бутылку поделилась сообщением об этом в соцсетях и пожелала всем удачи. lenta.ru »

2022-12-22 20:15

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке преодолело 3,8 тысячи километров за шесть лет

Пара из Португалии нашла отправленное шесть лет назад с побережья американского штата Флорида послание в бутылке. Письмо бросили в воду муж и жена из Канады, которые проводили во Флориде отпуск. Португальцы отправили сообщение на указанный в послании адрес. lenta.ru »

2021-11-19 10:02

Фото: lenta.ru

Послание в бутылке нашло адресата спустя семь лет после отправки

Жительница США нашла послание в бутылке. Семь лет назад его отправила девятилетняя девочка, у которой тогда только начались каникулы. За эти годы послание преодолело около 500 километров. Хотя у отправительницы с тех пор изменился адрес и номер телефона, нашедшей послание американке все же удалось связаться с ней. lenta.ru »

2021-04-09 19:01

Фото: ntv.ru

Пенсионеры нашли в Германии самое старое послание в бутылке

Не берегу немецкого острова Амрум найдено самое старое из найденных посланий в бутылке. Предположительно, открытку с текстом на трех языках закинули в Северное море в период с 1904 по 1906 год. ntv.ru »

2015-08-21 18:19