Последний пост Обамы в Twitter побил рекорд

Последний пост Обамы в Twitter побил рекорд
фото показано с : vz.ru

2017-1-12 08:20

Последняя для Барака Обамы в статусе президента Соединенных Штатов запись в Twitter стала рекордной по числу лайков и перепостов. Обама поблагодарил подписчиков и отметил, что его последняя просьба в статусе президента будет дублировать его первую: «Я прошу вас верить не в мои способности создавать изменения, а в ваши», - написал он в своем блоге.

На данный момент под этим постом стоят порядка 1,5 млн «лайков» и перепостили его 720 тыс. пользователей Сети.

Всего у аккаунта президента США порядка 13 млн подписчиков, после 20 января, когда в должность президента США вступит Дональд Трамп, блог перейдет к нему, напоминает РИА «Новости».

Напомним, аккаунт был зарегистрирован в мае 2015 года. Первым сообщением Обамы стало: «Привет, Twitter! Это Барак. Правда! Через шесть лет они наконец дали мне мой собственный аккаунт».

Представители Белого дома назвали Twitter «новым способом прямого общения президента с американцами». Но сразу после официального представления блога на Обаму обрушился поток брани. Некоторые пользователи желали президенту «покончить с собой или еще хуже». .

Подробнее читайте на ...

президента twitter обамы

Фото: riafan.ru

Трампу откроют доступ к аккаунту президента США в Twitter после 20 января

В день инаугурации Дональд Трамп получит доступ к официальному аккаунту президента США в Twitter, на который подписаны 13 млн пользователей. riafan.ru »

2017-01-04 05:03

Трамп получит аккаунт президента США в Twitter с 13 млн подписчиков в день инаугурации

Дональд Трамп получит доступ к аккаунту президента США в Twitter, на который подписаны 13 млн человек, в день инаугурации. Об этом сообщил директор по социальным сетям в команде Трампа Дэн Скавино. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 04:44

Посты Обамы в Twitter президента США будут удалены после выборов

Сообщения, которые президент США Барак Обама публиковал на официальной странице главы государства в Twitter, будут перенесены на другой аккаунт. Об этом заявили в Белом доме.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-01 05:14

Обама раскритиковал Трампа за пользование Twitter

Президент США Барак Обама раскритиковал кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа за то, что тот, по его мнению, проводит слишком много времени в Twitter. «Нам не нужен президент, который все время тратит на твиты», сказал Обама, выступая на предвыборном митинге в Калифорнии. vz.ru »

2016-10-25 00:32

Фото: vz.ru

Трамп и Круз повздорили из-за жен

Претендент на пост президента США Дональд Трамп в Twitter опубликовал фото, на котором сравнил свою жену-фотомодель с женой своего противника по президентской гонке Теда Круза; таким образом он отомстил за публикацию фотографии его обнаженной супруги сторонниками Круза. vz.ru »

2016-03-24 18:10