На пост главреда «Медузы» вернется Иван Колпаков, уволившийся после обвинений в сексуальных домогательствах

На пост главреда «Медузы» вернется Иван Колпаков, уволившийся после обвинений в сексуальных домогательствах
фото показано с : rosbalt.ru

2019-3-11 15:17

Иван Колпаков, уволившийся с поста главного редактора интернет-издания «Медуза» после обвинения в сексуальных домогательствах, снова назначен...

Подробнее читайте на ...

пост главреда медузы вернется иван колпаков уволившийся обвинений

Фото: riafan.ru

Собчак покидает пост главреда журнала L’Officiel

Бывший кандидат в президенты РФ, журналист и телеведущая Ксения Собчак уходит с поста главного редактора российской версии глянцевого журнала LOfficiel. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2018-12-11 07:47

Фото: vz.ru

Юрий Дудь покинул пост главреда Sports.ru

Журналист и блогер Юрий Дудь заявил, что покидает пост главного редактора издания Sports. ru, и становится заместителем генерального директора. «Так работает с начала осени, но из-за самых разных забот и агоний объявляем только сейчас: с 1 сентября в управлении редакцией Sports. vz.ru »

2018-09-17 17:37

Дудь покинул пост главреда Sports.ru

Юрий Дудь покинул пост главного редактора портала Sports. ru. Об этом журналист сообщил на своей странице в Facebook . Главным редактором стал Александр Аксенов, который ранее занимал должность шеф-редактора, а на место Аксенова пришел Влад Воронин. tvzvezda.ru »

2018-09-17 13:35

Фото: znak.com

Собчак назвали основной кандидатурой на пост главреда Forbes

Телеведущая Ксения Собчак является наиболее вероятной кандидатурой на пост главреда российского Forbes вместо уволенного Николая Ускова znak.com »

2018-06-10 07:17

«Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

Журналистка рассказала, что ей стало стыдно перед врачами скорой, поднимающимися «на второй этаж в комнату сына по дубовой лестнице». ridus.ru »

2018-04-20 15:49