Результатов: 49

СМИ: В Москве найден мертвым бывший топ-менеджер Внешэкономбанка Колпаков

Бывший топ-менеджер Внешэкономбанк Александр Колпаков был найден мёртвым в Москве в своей квартире на улице Машкова, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-7-27 18:50

В Москве найден мёртвым бывший топ-менеджер Внешэкономбанка Колпаков

В Москве нашли мертвым бывшего топ-менеджера Внешэкономбанка Александра Колпакова, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-7-27 17:03

Два молодых оренбуржца будут осуждены за кражу колесных колпаков с иномарок

В отдел полиции МУ МВД России «Оренбургское» за помощью обратились два автовладельца. Неизвестные сняли с их машин колесные колпаки. По подозрению в краже полицейские задержали двух жителей Оренбурга 18 и 19 лет. riafan.ru »

2022-11-15 13:35

Директор кладбища в Невинномысске на фоне могил призвал вакцинироваться

Директор Кладбища города Невинномысска Олег Колпаков показал, как увеличилось количество захоронений, и призвал вакцинироваться znak.com »

2021-7-20 19:06

"Мы пытаемся просто выиграть время". Иван Колпаков о спасении "Медузы"

Минюст признал "Медузу" СМИ – "иностранным агентом". Как следствие, издание потеряло большинство рекламодателей и было вынуждено начать краудфандинговую кампанию. Радио Свобода поговорило с главным редактором "Медузы" Иваном Колпаковым о том, насколько неожиданным было решение Минюста и сможет ли издание выжить на деньги от подписчиков. svoboda.org »

2021-5-4 12:00

Страхи "Медузы": иноагентам врезали по самому святому – по кошельку

Похоже, рекламодатели начали отворачиваться. Иначе зачем главред иноагента "Медузы" – предрекает смерть ресурсу. А умаслить Сороса посильнее – не вариант? vesti.ru »

2021-4-28 23:36

«Медуза» опубликовала заявление о статусе СМИ-иноагента. Они рассказали, что ждет издание

Главный редактор Медузы (Минюст РФ внес издание в реестр СМИ - иностранных агентов) Иван Колпаков опубликовал заявление о включении издания в реестр СМИ - иностранных агентов znak.com »

2021-4-27 20:41

Главред «Медузы» Колпаков прокомментировал проверку материалов издания полицией

Главный редактор Медузы Иван Колпаков прокомментировал информацию о том, что МВД проводит поверку материалов издания на предмет наличия в них пропаганды наркопотребления znak.com »

2020-2-14 20:59

Виктор Шендерович, Уважаемый господин Колпаков!

В ваших словах слышна брезгливость, и я вас понимаю. "Активизм" - он ведь для неудачников. Для тех, кому нечего делать. Для демшизы, если называть вещи своими именами... echo.msk.ru »

2019-6-12 11:30

Иван Колпаков вернулся на пост главреда "Медузы" после обвинений в харассменте

Галина Тимченко заявляет, что лично приняла решение о восстановлении Колпакова в его должности. Покинувший пост главного редактора "Медузы" из-за харассмента Иван Колпаков восстановлен в своей должности. life.ru »

2019-3-11 15:28

Обвиненный в домогательствах Колпаков снова стал главредом Медузы

Главным редактором портала Медуза снова назначен Иван Колпаков, который осенью 2018 года ушел в отставку после скандала с домогательствами к супруге своего коллеги, сообщила генеральный директор издания Галина Тимченко. vz.ru »

2019-3-11 15:21

На пост главреда «Медузы» вернется Иван Колпаков, уволившийся после обвинений в сексуальных домогательствах

Иван Колпаков, уволившийся с поста главного редактора интернет-издания «Медуза» после обвинения в сексуальных домогательствах, снова назначен... rosbalt.ru »

2019-3-11 15:17

Главным редактором «Медузы» назначен уволенный после скандала Иван Колпаков

Главным редактором издания Медуза назначен Иван Колпаков, который ушел с этого поста в отставку в ноябре прошлого года после скандала с харрасментом znak.com »

2019-3-11 14:37

Рассказавших о скандале в Медузе журналистов уволили из Би-би-си

Журналистов Ольгу Кузьменкову и Павла Борисова, которых Telegram-канал Беспощадный пиарщик считает авторами заметки о домогательствах главреда Медузы Ивана Колпакова в отношении супруги одного из сотрудников, уволили из Би-би-си. vz.ru »

2019-1-31 06:34

Общество: Герой секс-скандала не понял свою главную ошибку

Скандал вокруг главного редактора издания Медуза Ивана Колпакова закончился закономерно тот подал в отставку. Забавно, что его первоначальная реакция сильно отличается от финальных комментариев. vz.ru »

2018-11-9 19:20

Собчак предложила свою разгадку странностей в скандале с главным редактором Медузы

Журналистка Ксения Собчак предположила, что между бывшим главредом Медузы Иваном Колпаковым и девушкой, которая обвинила его в харассменте, были романтические чувства. «Мне с самого начала казалось странным замалчивание подробностей «инцидента» с участием Ивана Колпакова и Эли Комарковой. vz.ru »

2018-11-9 18:33

Главред «Медузы» Иван Колпаков ушел с поста, не признав обвинения в домогательстве

Издание «Медуза» лишилась главного редактора из-за сексуального скандала: занимавший этот пост Иван Колпаков в октябре на вечеринке приставал к жене одного из сотрудников. versia.ru »

2018-11-9 17:10

Симоньян нашла связь увольнения Колпакова с кампанией против Слуцкого

По словам главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян, Ивану Колпакову не пришлось бы уходить с поста главного редактора издания Медуза, если бы издание не привнесло в российское медиапространство американский дух. vz.ru »

2018-11-9 16:56

Блогеры отреагировали на отставку главного редактора Медузы после скандала

Блогеры раскритиковали Ивана Колпакова, который подал в отставку с поста главного редактора издания Медуза после обвинений в домогательствах к жене сотрудника. «Колпаков подал в отставку. vz.ru »

2018-11-9 16:03

Главред «Медузы» подал в отставку после скандала

Иван Колпаков, главный редактор новостного издания «Медуза», ушел в отставку после громкого скандала, сообщает Lenta.ru. О своей отставке Колпаков объявил 9 ноября. Отставка главреда связана с заявлением жены одного из сотрудников о том, что якобы Колпаков совершал в отношении неё харассмент, то есть действия сексуального домогательства, порочащие её честь, достоинство и деловую репутацию. Первоначально руководство редакции лишь отстранило Колпакова от управления, посчитав данную меру достаточной. Сам же бывший главный редактор принял решение о полном уходе из соображений деловой и профессиональной репутации, так как только данный поступок поможет ему сохранить свой имидж.

kapital-rus.ru »

2018-11-9 15:40

Минаев сделал признание относительно харассмента

Главный редактор журнала Esquire Россия Сергей Минаев заявил, что никогда не действовал по отношению к женщине с высоты положения, но поставил себя на место главного редактора издания Медуза Ивана Колпакова. vz.ru »

2018-11-9 15:21

Колпаков отказался признавать факт харассмента

Иван Колпаков подтвердил решение оставить пост главного редактора Медузы, подчеркнув, что не признает обвинения в сексуальных домогательствах. «С этой минуты я не главный редактор «Медузы». vz.ru »

2018-11-9 15:15

Колпаков прокомментировал уход с поста главреда Медузы

Иван Колпаков подтвердил решение оставить пост главного редактора Медузы, подчеркнув, что не признает обвинения в сексуальных домогательствах. «С этой минуты я не главный редактор «Медузы». vz.ru »

2018-11-9 15:15

Иван Колпаков покидает пост главного редактора "Медузы"

Согласно приговору, 89-летняя Имельда Маркос должна отбыть от шести до 11 лет заключения по каждому из семи предъявленных ей пунктов обвинения tass.ru »

2018-11-9 14:59

EchoMSK, Иван Колпаков: С этой минуты я не главный редактор «Медузы»

Я категорически отказываюсь признавать обвинения в харассменте и сексуальных домогательствах. Но я оказался в ситуации, когда невозможно и бессмысленно себя защищать... echo.msk.ru »

2018-11-9 14:44

Главред "Медузы" Колпаков подал в отставку в связи с обвинениями в домогательствах

По словам Ивана Колпакова, подавшего в отставку с поста главреда "Медузы", "это единственный способ остановить кризис вокруг редакции и минимизировать репутационный ущерб". gordonua.com »

2018-11-9 14:40

Мнения: Либералы хоронят феминизм хлопком по ягодицам

Сексуальный скандал в оплоте либерализма, оппозиционном интернет-издании «Медуза» реабилитирует харрасмент как способ общения начальства и подчиненных. И бьет наотмашь по всем усилиям российский феминисток доказать, что женщина тоже человек, что у нее есть право защищать себя всеми цивилизованными способами. vz.ru »

2018-11-8 20:45

Главред Медузы вернулся к работе после обвинений в домогательствах

Совет директоров издания Медуза решил оставить Ивана Колпакова на посту главного редактора, несмотря на обвинения в домогательствах. Как сообщает на странице издания в Facebook, 20 октября «Медуза» отмечала в Риге день рождения. vz.ru »

2018-11-6 13:11

Мнения: Кто громче всех кричит слово на букву х

История с главредом «Медузы» Иваном Колпаковым подтверждает старую истину о том, что громче всех кричит «Держи вора!» тот, на ком шапка горит. История с главредом «Медузы» Иваном Колпаковым подтверждает старую истину о том, что громче всех кричит «Держи вора!» тот, на ком шапка горит. vz.ru »

2018-10-31 21:25

Главред «Медузы» Колпаков временно отстранен в связи с неподобающим поведением

25 октября стало известно о временном отстранении главного редактора «Медузы» Ивана Колпакова от выполнения его должностных обязанностей. Этот шаг объяснили неподобающим поведением с его стороны. versia.ru »

2018-10-26 06:59

Почему главред «Медузы» Иван Колпаков вынужден оставить свой пост

Пермский журналист Иван Колпаков, возглавивший независимое интернет-издание в 2016 году, снял с себя обязанности из-за обвинений в «неподобающем поведении». 5-tv.ru »

2018-10-26 05:15

Колпаков рассказал о конференции молодых дипломатов стран АТР в рамках ВЭФ

Председатель Совета молодых дипломатов МИД России Константин Колпаков рассказал RT о проведении в рамках ВЭФ-2018 конференции молодых дипломатов стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 09:29

Минсельхоз/ ООО «Колпаков» Томского района планирует построить современное картофелехранилище

Необходимость строительства обсудили в рамках практико-ориентированного семинара, посвященного опыту выращивания и перспективам развития картофелеводства в Сибири, который завершил агрофорум «День поля-2018» в Томской области. gospress.ru »

2018-8-1 17:19

Управделами президента Колпаков прокомментировал появление Ил-96 в «кокаиновом деле»

Самолеты специального летного отряда «Россия» занимаются перевозками высокопоставленных чиновников, а не грузов. О этом сообщил управделами президента России Александр Колпаков. Ранее в СМИ появилась информация о перевозке чемоданов с кокаином на самолете отряда. versia.ru »

2018-3-2 14:45