Потеря территорий: Украина уменьшится на юге и востоке без переговоров с РФ

Потеря территорий: Украина уменьшится на юге и востоке без переговоров с РФ
фото показано с : nsn.fm

2024-3-17 15:05

Полная потеря Донбасса, Николаева, Харькова и Одессы грозит Украине без поддержки Запада и переговоров с Россией, считают на Западе и в РФ.

Подробнее читайте на ...

потеря территорий украина уменьшится юге востоке переговоров

Потеря людей и территорий: Маск предупредил Украину о последствиях отказа от переговоров

Киев может потерять ещё больше людей и территорий, если не проявит инициативу в вопросе мирных переговоров с Россией, заявил известный американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск. life.ru »

2024-03-17 13:17

Фото: nsn.fm

«Вой сирен и потеря территорий»: Красногорский беспилотник не спас репутацию США

Удар ПВО по беспилотнику разбудил жителей Павшинской поймы, однако National Interest предрекает «колоссальный удар» по репутации США и НАТО, а в Швейцарии не видят перспектив контрнаступления Украины. nsn.fm »

2023-08-22 08:39

Секретарь СНБО Данилов: временная потеря территорий не будет трагедией для Украины

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов не расценивает как трагедию для Киева «временную потерю территорий». В разговоре с журналистами Financial Times чиновник допустил дальнейшее отступление ВСУ за Северский Донецк. argumenti.ru »

2022-06-06 22:13

Глава СНБО Данилов: потеря территорий не будет трагедией для Украины

Руководитель Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов не расценивает как трагедию для Киева «временную потерю территорий». В разговоре с журналистами Financial Times чиновник допустил дальнейшее отступление ВСУ за Северский Донецк. argumenti.ru »

2022-06-06 22:13

Эксперт: Украину в ближайшие 10-15 лет ждет экономическая деградация и потеря территорий

Украинский аналитик Андрей Головачев считает, что сейчас у руководства страны находится "продажная, тотально коррумпированная, безответственная и примитивно-хуторянская элита" tass.ru »

2021-11-09 10:10

Предсказана потеря Украиной новых территорий в Донбассе в случае нападения Киева на ДНР и ЛНР

Реализация Киевом военного сценария в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР приведет к потери Украиной новых территорий. С таким прогнозом в разговоре с журналистами выступил политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2020-07-10 15:03